Вера Кузнецова

Я уже в годах,а полюбила молодого,но у него много поклонниц ,он мне все время врал,что я ему нужна,а вчера сказал,что мы расстаемся....

Ответы
Ольга Привезенцева

Пускай уходит, если так говорит, значит это не Ваш мужчина. А если будете жить легко и пребывать в хорошем настроении, то Ваш появится очень скоро! А года- не года... Какая разница? Главное в жизни, отпускать все плохое, и открывать дверь хорошему!

Вера Кузнецова

Спасибо! Вы правы!

Kleiner-Sonnenschein

Ну и забудьте его) примите это как мимолетную страсть, легкое увлечение, лекарство для здоровья 😉

Вера Кузнецова

Спасибо,здорово!

Татьяна 777

Нужна была на время, а это время закончилось. Поблагодари его за внимание и отпусти с богом.

Вера Кузнецова

Хорошо

Антонина Богданова

Отпустите с легкостью.И вспоминайте приятные совместные минуты.Ведь они были?

Вера Кузнецова

Были,да еще какие

Антонина Богданова

И это прекрасно!

Сергей Голдырев

Так если Вы чувствовали, что он Вам врал - зачем тогда отношения продолжали?!

Вера Кузнецова

ЛЮБИЛА

Сергей Голдырев

Ну, и как - хорошо теперь?

Виктор Фёдоров

не повезло. Не надо было строить иллюзий, Всему свое время и свои увлечения

Вера Кузнецова

Хорошо рассуждать,сидя за столом

Виктор Фёдоров

я не рассуждаю. Я практик со стажем

Лариса Данилова

Лучше всего, по-моему, постараться его забыть. Счастье тебя еще найдет!

Вера Кузнецова

СПАСИБО

Лариса Данилова

Годы - это не приговор! Главное, чтобы женщина была душой молода. Как ты!

Анатолий

Если мужчина не врет женщине, значит ему наплевать на ее чувства!

Вера Кузнецова

Вы так думаете?

Анатолий

Конечно! Он все сделал правильно. Не удерживайте его, иначе к Вам не придет тот, кто стремится к Вам.......

Федор Михайлов

"Улыбаемся и машем" Просто отпустите его. Чужой он для Вас.

Татьяна Кулибаба

а за что Вы его полюбили?

Вячеслав Годов

Ну и что? Разве было плохо? Или лучше бы этого не было?

Вера Кузнецова

Было хорошо

Вячеслав Годов

Значит всё не так уж плохо.

Карина Калина

Ну а что вы хотели? Молодой и есть молодой ..

Вера Кузнецова

Обидно

Валентина

А что обидного.вспомните как много счастливых минут он подарил...молодость свою отдавал..думаю что какое то время он вас любил ..но жить надо дальше.надо детей рожать .и скорей всего он и сейчас вас любит .но жизнь продолжается

At
Atb-1

такие большие а в сказки верим (((

Вера Кузнецова

Ды вот

At
Atb-1

ну как всегда на лицо улыбку и руки в кулак

Шр
Шраванам

Надо меньше себе пудрить мозги...

Вера Кузнецова

Ты прав

Наташа ....

скатертью дорога,ещё не вечер!

Вера Кузнецова

СПАСИБО!!!

Algirdas

ох женщины-женщины

К,
Кайрат ,

правильно найди себе ровного

Вера Кузнецова

Ровных пора отправлять на пенсию

К,
Кайрат ,

???)))))

@tamara @

сделайте правильный вывод.

Вера Кузнецова

Хорошо

Анатолий Варварин

ну полюбили ведь вы, а не он

Вера Кузнецова

Да,Ваша правда

Марина Балюк

на хрена он тебе нужен?

Вера Кузнецова

Но ведь люблю

Марина Балюк

какая такая любовь

Сергей Кураев

не дала альфонсу денег

Вера Кузнецова

Дала,но видно мало

Сергей Кураев

зачем деньги?

Сергей Жаров

Пельмени приелись??))

Вера Кузнецова

Нет,что-то другое