Елена

Апельсины-85 рублей,огурцы-245 рублей.Народ,кто знает рецепт окрошки из апельсинов?)

Ответы
Влад Паладин

Мелко шинкуете апельсины ,яблоки ,бананы ,киви и клубника ,заправляете все кифиром ,сахар по вкусу ...))))))))))

Тигр Очень Ласковый.

очень простой -вместо огурцов - апельсины, а вместо кваса Фанту.

Просто Человек

http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=108970 Посмотрите.Может подойдёт.

Александр Трегубов

😄 не я такого точно незнаю,попробуйте вс

Александр Трегубов

😄 не я такого точно незнаю,попробуйте вс

Александр Карачаров

Я сегодня 600 рублей за кило огурцов отдал

Елена

😂

Сергей Бровчук

Салат знаю.

Елена

Окрошку хочу)

Сергей Бровчук

Тогда тоже самое только вместо огурцов апельсины!