Наталья Головахина

Есть ли дружба между женщиной и мужчиной.

Ответы
Александр Ларионов

есть) у меня есть подруга, она мне не сестра и вообще не родственик. Мы с ней лучшие друзья, постоянно трещим, общаемся и хорошо понимаем друг друга, даже голыми в бане мылись и интимный массаж делали. Но это так сказать уже откртая дружба. Я конечно бывало хотел с ней дружить как и она со мной, но решили остаться друзья потому что друзья нам быть проще. Хотя когда в отношении, с девушкой нужно дружить, быть другом и помошник и конечно любимым для неё человеком.

С*
Светлана *******

Людям испокон веков было интересно, может ли быть дружба между мужчиной и женщиной. Дружба, в которой ты видишь не сексуального партнера, а настоящего друга, с которым можно поделиться самым сокровенным...а самом деле-бывает.И надо сказать,что она может быть более крепкой,чем дружба между однополыми людьми...

Не
Непокорный

ой ну почему вы все зациклены на этом вопросе, будьте реалистами, кто такие САМКА И САМЕЦ? и для чего нужны эти различия? правильно! для продолжения рода, не бывает никакой дружбы между тем и этим, инстинкты берут вверх, рано или поздно кто то захочет большего от дружбы.

Л*
Лия ******

здорово вы только проснулись этот вопрос весит давно не надо возмущаться)) все хорошо

Не
Непокорный

Лия, поверьте мне за последние пару часов на такой вопрос я уже 5ый раз отвечаю

Л*
Лия ******

а понятно оставьте просто без ответа они крутятся и крутятся

Edward

есть, я уже кажется отвечал на этот вопрос, надо уметь держать себя в руках. У меня была девушка с которой дружили, работали, я женат не на ней, она вышла замуж за моего друга. Вот и вся арифметика. Дружим, но сейчас по разным городам.

Юр
Юра

да,пока кто-то не влюбится)потому что мужчина в друзья берет только тех,кто им физически нравится(я пор девушек)!а девушкам очень нравится внимание,а от друзей это как раз та тема)по этому рано или поздно кто-нибудь,но влюбится)

Виталий Сюзев

- Дружба между мужчиной и женщиной — факт невозможный. Между ними может быть - страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба.
- Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой.

Кенгуру Замужняя

есть, но недолгая. Рано или поздно один из них влюбится в друга и тогда на какое-то время дружбы не станет. Но потом можно снова вернуться к хорошим отношениям. Лучшие друзья - это бывшие возлюбленные.

Ganz Dizayner

да бывает, когда нет влечения, но нужно быть осторожным ибо влечение может возникнуть как под воздествием алкоголя, психотропов и т.п. так и под наплывом эмоций 🙂

Роман Корноухов

Есть. Но с е к су альный подтекст все равно существует. Я дружу с женами друзей. Но знаю, как бы они привлекательны не были, между нами ни чего быть не может

Ольга Селезнева

Раньше думала, что да. Но теперь уверена - нет. Знаете как проверить: если мужчина, даже самый щедрый чем-то жертвует для Вас - знайте Вы ему небезразичны.

Виктор Смагин

дружба это и есть то тонкое связывающее звено которое привязывает людей. Жизнь в браке без дружбы и искренности: обречена на провал.

Татьяна Борисовна

Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба.

Вика Сурина

есть. мы с лучшим другом с рождения знаем друг друга, и даже намека на отношения не было и быть не может. как брат с сестрой))

Andrey Andrey

Я думаю это только сейчас такие отношения !! А время покажет. ! 🙂

Вика Сурина

ну..если что-то изменится, я признаю свою ошибку. хотя вероятность этого 0,0000001% )))

Миша Евстигнеев

есть ,но недолгая: либо перерастает в любовь либо в ненависть)) а да, есть ещё вариант- они забывают друг о друге))

Людмила Мишина

Дружба между мужчиной и женщиной это секс, отложенный на потом. Прочитала в инете, но полностью согласна.

Людмила Мишина

Олег Щукин

Нет! Невозможна дружба между ними, как невозможна она между людьми и львами или овцами и волками!

Александр Тихонов

Приведу пример вы же с отцом родственники близкие люди друзья лучшие друзья,мой ответ да)