Ужасть Экзистенциальная

Прилетишь ко мне стрелой? Восхитительной стрелой, в сердце, прям в сердце?....

Ответы · страница 2
Эльза Юсупова

Офигеть,а как потом выживешь,если он к тебе стрелой,да прямо в сердце?!)))

За
Зануда

Привет Зануда Непрагматичная! Аву зря поменяла.эта Ужасть какаято...

За
Зануда

Коммунизм он перед анархией.а у нас и социализма небыло. Поэтому я за честную диктатуру. Демократия это ложь и лицимерие. И таки да...видимо, я, прагматичный зануда!

Ужасть Экзистенциальная

Жму вам руку, товарищ зануда)) я в социальных строях и всем таком не люблю капаться, стараюсь мимо себя пропускать, потому как в любом из них свои плюсы и минусов не мало) мне на такие темы сложно вести дебаты)

За
Зануда

Да я тоже не особо силён...но в светлое будующее верить хочеться... жаль в эту пору прекрасную...

Ужасть Экзистенциальная

Так и давайте будем занудно верить в него)) вы прагматично, а я легкомысленно)

За
Зануда

А что остаёться кроме веры?

Ваня Ламинский

нет. суперменем прям в окно. подожди только сейчас этот этаж дамою!!!!

Ваня Ламинский

может хоть форточку отвари!

Ужасть Экзистенциальная

Через форточку открытую каждый дурак сможет...)))

Ваня Ламинский

дурак - да, а мне страшновато тут на 17-ом!!!

Михаил Струц

осталось уточнить, что значит восхитительная стрела и какова цель

Де
Дед'уктор

Так, ногами сердца не покорить))) 😄 Глазки-глазки, улыбочку давайте

"@
"@-@"

а ведь тебе бобо будет милая 😢 😢

Александр Федотов

Сама то осмысливаешь, что ты за дрянь, Ужасть непотенциальная!?

Александр Федотов

Зря обижаетесь, я рассуждаю как варвар - непонятное, значит чуждое!

Дмитрий Обликов

Только если а-лю-ми-не-вой в правое пред-сер-дие да с мышьяком...

Дмитрий Обликов

Я так понимаю Вы местный тролль ? ))

Ужасть Экзистенциальная

Окститесь! Я тутошняя старожилка!)))))

Ужасть Экзистенциальная

Ну и за тролля извинитесь! Иначе стану вашим я кошмаром!

Дмитрий Обликов

Почти как Йода.. Лучше бы было если "Стану кошмаром Вашим иначе я" ))) Простите за тролля ))

Ужасть Экзистенциальная

Великодушно вас прощаю! *реверанс*

Руслан Булатов

донимал, Кощей Бессмерный, ниче-го не подозревающего купидона

Игорь Леванов

Это все летят только грязную обувь не оставляют в прихожей... 🙂

Кирилл Дударев

ща!!!!!!!!!! ток жопу от компа отдеру, лягу на лук и полечу!!!!!!!!!!!!!!!

Ужасть Экзистенциальная

Га каком решил лететь? На порее или репчатом?

Кирилл Дударев

рот не порви окать!!!!!!!!!!!!!

Кирилл Дударев

резиновый?????????????????????????

Яна Сокольникова

могу, конечно. но не советовала бы. инфаркт обеспечен будет ))))

Юрий Именовский

Прям прям лечу лечу весь прямо восхитительный и лечу вот! 🌹

Юрий Именовский

имя ты себе придумала крутое. можно проще то? 🌹

Юрий Именовский

сильно умная или экзис.....ная короче пурга какая то

Финтулька Финтулькина

думаю, если я к Вам туда спикирую, Вы не очень обрадуетесь 😉

Финтулька Финтулькина

перьев у меня многовато... хлопотно

Сергей Андреев

Ни дать, ни взять - слова из песни. Но чтоб все живы остались

и испортить твой насос? неет- не могу я твой насос калечить

Ужасть Экзистенциальная

Даж и не знаю... А вдруг их вобще два?! И чего тогда мне с ними делать?...

у тебя- два? так и у меня этих... как это- у меня-блин, точно два.. и с собой всегда....

Ужасть Экзистенциальная

Так и не факто что два.. Мож их вобще легион... Вот попадалово то...

ага- никто не ожидал этого попадалова...

Ужасть Экзистенциальная

Невыносимо вероломное...))

Юрий Лосев

твоё созвучье столь приятно\что нет и слов ответить вам....

®I
® I.c.e ®

пулей прилечу, очень горячей пулей... в попу, прям в попу))))

®I
® I.c.e ®

как быстро отреагирую зато))) быстрее чем стрелой)))

Ужасть Экзистенциальная

Ну таки да.. Скорость у пули по более будет))

Ужасть Экзистенциальная

Говорю ж доброта в вас необьятная просто...))))

Татьяна Карасева

Так хочется любви, тогда надейтесь- прилетит обязательно

Роман Корноухов

Сердце лишь было большое и мягкое. А то я большой и грубый

Хатомченков Сергей

Напои меня водой твоей любви...Чистой,как душа младенца..