OK
Olga Khudchenko

В Ингушетии зять никогда в жизни не встречается со своей тёщей. Как вам такая традиция?

Ответы · страница 10
Татьяна Лазерева

а ктож зятю материально поможет

OK
Olga Khudchenko

там наверно самостоятельные зятья

Рахим Эргашбаев

Ну и зря .У меня прекрасная тёща.

Рахим Эргашбаев

Я серьёзно.Если пожалуюсь на её дочь Разгромит её.Но уже внуки у нас а повода пожаловатьца нет.Тёща же воспитала такую мне жену.Спасибо ей большое.А кто не любит свою тёщю значит не любит жену.Они обе этого заслуживают.Вот такое у меня мнение.

Таша Т

многим мужчинам понравилась бы

Рыбамоя:tropical_Fish:

Я, свекровь, тоже хочу традицию

Лю
Людмила

И я свекровь...и традиция мне нравится....

Лю
Людмила

Снохи...трепещите...скоро доступ к свекровям закроется. 👿

Татьяна

в некоторых случаях это выход

Вовочка (Учениг)

Это же надо так зятей пугать...

Кот Мороз

кто тебе эту басню рассказал?

Кот Мороз

Ладно варварские, все мы варвары, а тебе то чего? проходи мимо меня желательно и моих коментов, ты мне уже неинтересна

Гордая

хорошо . и ты не попадайся на моём пути . не люблю плебеев .

Кот Мороз

я? на твоем пути? 😄 ты дура или ёб-н-ута-я? ваще то ты выслеживаешь мои коменты, свалила в туман, неадекват, надоели дибилки)) 😄

Гордая

я тебе сейчас так свалю . рад не будешь !недоумок с претензией на ум . 😄 . павиан ! 😄 Таких, как ты в изоляторе надо держать на цепи. 😄 чтобы не кусались .

Кот Мороз

достала идиотка, предупреждал, не лезь ко мне и мои коменты, а посему брысь в ЧС

Ко
Коляновна

Почему?Как это ему удается???

Ко
Коляновна

Ну да!!! Тогда и ему ...кирдык..))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Всем кирдык..а кто останется?

Ко
Коляновна

Одна - богатая...жених колым заплатил...теперь найдет жениха другой нации...))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

не может быть !!!!!!!!!!!!!!????????????

Kulema76

А дочка, с мамой встретится?

Ур
Урод

Перед свадьбой закапывает?

Kulema76

Так если теща хорошая, кому она помешает?

Игорь Либерт

😄 есть свои плюсы и минусы)))

Я ночка

у них, что мать не уважают?

Hercules K

a chto tesha eto vsegda ploxo ili toko v anekdotax

Алена Шанибова

Кто Вам такую чушь сказал?

OK
Olga Khudchenko

это - правда, мне уже и здесь подтвердили. Те, кто там живёт

Алена Шанибова

Ну не знаю, моя сестра была замужем за ингушем, его родня всегда приезжала к нам. Зять сидел конечно не рядом с моей тетей. Но здоровался и был в ее доме

Зарина

Ого! Не слышала, и почему?

Альтер Эго

очень даже нормально. лучше чем слагать легенды или анекдоты

Зарина

Просто интересно откудо такая традиция

Larisa. S

Это как?...она что, фантом?

Наталья Кравцова

Плохо, а что делать жене?

OK
Olga Khudchenko

Ну, она с мамой встречается

Наталья Кравцова

Это обидно, и муж и мама это её семья! Тяжело рваться!

Rima Skorpion

что-то в это не вериться

OK
Olga Khudchenko

это - правда. Мне уже неоднократно подтвердили

Rima Skorpion

ой как интересно я завтра по своим каналам по спрашиваю

Олюська Ольчик

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! хочу в Ингушетию!!! 😄

Тамара Борисова

Мне бы взгрустнулось)))

Светлана Федотова

Помоему - это странно.

Victor Sysoev

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Victor Sysoev

Светлана Федотова

ОЙ!!!!! Виктор это за кардиограмма?

Виктор @дайвер@

Тёща потом сваливает?

OK
Olga Khudchenko

нет. Она дома сидит. И на свадьбе её нет