OK
Olga Khudchenko

В Ингушетии зять никогда в жизни не встречается со своей тёщей. Как вам такая традиция?

Ответы · страница 2
Владимир Федорович

У них свои тараканы, у на свои заморочки. В Ингушетии не детей сирот, нет нищих, нет брошенных стариков. Как Вам эта традиция???

Kondor

В чужой монастырь не принято соваться со своим уставом. Такие традиции в мире уходят в глубокие корни. Надо уважать их

Boris Abramov

а зачем встречатся потом сплетни пойдут тем более сегодня мобильники есть если теща молодая грешно не осчастливеть.

Nell

бедная тёща.. состарится, станет ей 90 лет лет, помощь нужна, уход,а ее дочь в свой дом не берет ?, чудо страна , однако...

OK
Olga Khudchenko

в этом случае, забывают о традиции

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

надо ехать туда...ещё бы узнать....в какой стране не встречаются со свекровями....было бы совсем замечательно 😉

Мария Фоминых

Ничего себе традиция))) не плохо конечно) но просто интересно , а что бабушка и внуков своих никогда не видит?

Василий Семенов

Не согласен традиции есть традиции но тешу ты должен знать и видеть какя бы она не была по тому что она мать.

Виктор Лазарев

Полжизни с тёщей вместе жил,
И никогда ведь не тужил.
А что же там зятья не ропщут,
Когда блинов нету от тёщи?

Виктор Лазарев

Хотя по заграницам шляюсь, А там не был, не собираюсь. (Хотя там вроде бы свои, А вот порядки не мои!)

Олеся Морозова

сначала подумала, что хорошая, а потом вспомнила, что у меня дочь и сразу: ну нет, я хочу видеть своего зятя))

Сергей Ганзеев

Не совсем так, но применительно к нам - я обожал свою тёщу, она платила мне тем же, за 20-ть лет ни одной ссоры!

Григорий Шапиро

Не только в Ингушетии.У народов Северного Кавказа.Но не совсем так.Тёща не переступает порога дома зятя...

Лена Савекина

Очень мудрая традиция. И невестка первый год жизни с мужем не должна ходить в гости в родной, кровный дом..

Елена Меленевская

Предусмотрительно... если б еще невестка со свекровью не встречалась, вообще идеальные традиции были бы

Сократ

Так ,зубную пасту взял,щетку взял,паспорт взял.Посижу на дорожку. А Ингушетия это ведь Австралия?

Rena Maaruf

что за фигня)))) как это????? вы представить такое можете????? если это так-там самые счастливые семьи

Славик Мошкин

Выбирают, жену, мужа, а родителей, нет их надо уважать такими какие они есть, у меня золотая теще

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Хорошо бы и со свекровью не встречаться... Хотя я тоже свекровь, но моя невестка мной довольна...

Галина Трохименко

Смотря какая тёща. С некоторыми и у нас в России зятья встречались лишь однажды - на свадьбе. 🙂

Наталья Рожок

Не знаю...главное что бы дочь была счастлива...можно и не встречаться..хотя как это возможно...?

Фирдавс Карабаев

Удивительно в Таджикистане женщина выходит замуж исключительно девственницей. ( А вам как?)