OK
Olga Khudchenko

В Ингушетии зять никогда в жизни не встречается со своей тёщей. Как вам такая традиция?

Ответы · страница 5
Людмила Лысенко

Плохая традиция. семья состоит из всех членов родственников.

Михаил Добрин

Я свою тёщу очень уважал и она меня.Я думаю ,что это неправда.

Лариса Пушинка

У каждого народа свои традиции и от этого ни куда не деться!!

Елизавета Коростова

да не особо, мой муж с моей мамой в очень хороших отношениях.

Владимир Дементьев

Наверное, он счастлив. Чего не знаешь, о том и душа не болит.

Ольга Попова

если ещё и с дочерью нельзя встретиться-хреновая традиция.

Татьяна Путилина

Хреново.Он должен знать, какая будет его жена через 15-20 лет.

Ирина

а мне тещей не быть, так что эта традиция мне "по барабану"...

Лариса Букреева

Может и неплохая-если не хотеть видеться-значит и не стоит

Ольга Филатова

бред какой то... я бы вот со свекрищей не встречалась лучше

Ольга Филатова

ага. еще пара встреч и жить ей останется, сука, два понедельника!

А Таю

А ЗРЯ , ПРОСТО К 50 ЛЕТ ЖЕНА БУДЕТ ТАКОЙ ЖЕ МАССОЙ КАК ТЁЩА...

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

не знаю что и сказать))) бедная тёща, гдеж её содержат то?))))

Ирина Белова

да же и не знаю, хорошо наверное, крепче нервы у жены будут

Св
Светлана

а в Абхазии невестка никогда не разговаривает со свекром

Лена Столярова

Бессмысленная по-моему. Любой может с ней не встречаться

Salijan Karagulov

очень хорошая надо тоже принимать такую традицию срочно

Людмила Барминова

не может быть, чтобы теща не знала зятя, такого не бывает

Спасибо За Жизнь!

норма..у нас зять встречался с тещей..он из москвы правда

Vera Kebak

Даже и не знаю, что вам сказать....Таков будет мой ответ...

Лариса Паршута

надо же... интересно - они от того счастливее - или - наоборот?)

Сергей Байбородов

ну не знаю тещи разные бывают может им с тещами не везет