Liya *****

А мы в детстве с горки зимой на пакетах и линолеуме катались, и у нас были варежки на резинке. Мы ходили за хлебом, приносили обгрызанный батон и строили шалаши в комнатах из стульев и одеял. В моем детстве друзья были не в online, а во дворе. Мы звали друзей гулять не по телефону, а кричали: Выходи. Мы играли не в сетевые игры, а в прятки. У нас не было крутых телефонов, а были дневники и анкеты. Классное было детство.. Кто что еще может добавить? :))

Ответы
Житель Шымкента

газировка,футбол с вратарем-водилой весь день и только вода -попить,лепешку давали бесплатно на заводе ,через забор -если попросишь с "круга"...магнитофон "шарп"у друга и зависть хорошая у всех)),много хорошего...

Liya *****

)))

Алёна ******

клеили подорожник на разбитые коленки))

Виктор

Аленка привет чмоки

Алёна ******

приветик Витя! ну как,клевал носом?)))

Виктор

не то слово не клевал а пахал)))))))

Алёна ******

вот не слушал,сам виноват...а в общем как день прошёл?)

Виктор

так се

* Fantacia*

а бумажку с мороженного облизать

Liya *****

)))

=.=Далеко_Не _Ангел=.=

у меня точно так же всё!)