Ев
Ева

Вы случайно не знаете аналогичный сайт, где можно найти мужчину-друга? Чтобы просто трындеть обо всём на свете. Нужен не ущербный, импотент, а просто человек, способный взаимно уважать личное пространство.

Ответы
Вера Bdfyjdf

Я встретила на этом сайте такого человека. Он был здесь недолго. Но мы продолжаем общаться по электронной почте уже несколько лет. Необыкновенно гармоничный, умный и воспитанный человек . Мне повезло встретить такого.

Armen Avanesov

А чем вас именно этот сайт не устраивает,условия все есть, важен ведь не сайт,а подходящий собеседник,ищите!😂

Armen Avanesov

Так я и не сомневаюсь😉

Ев
Ева

😁

Armen Avanesov

Держись, аристократка!
Армен Аванесов

Ее увидел в зале тёмном -
Одна, за столиком напротив,
Гарсон носился неуемный,
Послушен вежлив и заботлив.

Прикид, похоже от Версачи,
Сидит на ней второю кожей,
Я ею полностью захвачен,
Во мне проснулся вдруг художник!

Бокал вина и макиато
Вкушала с видом посвященной,
Столкнувшись взлядом, виновато
Свой взор отвел, слегка смущенный.

Уйти, подсесть, вот незадача,
Ведь я не робкого десятка,
Вдруг улыбнется мне удача
Пойду, держись, аристократка!

Ев
Ева

Красивый стих!

Armen Avanesov

✌️😉

Психоделический Енотик )

Незнаю) но знаю что еноты иногда общительны ) правда немного кукуха не наместе но это не затруднит общение )

Ев
Ева

Так это же весело😆

Психоделический Енотик )

Славненько )) друзья нынче редкая вещь )) много уже насабирали тут притендентов ?)

Ев
Ева

Ну, друга-то я пока не нашла. Но в ответах к этому вопросу есть адекватные люди, и это очень радует)).

Психоделический Енотик )

Ну я не всегда адекватен ) но нормы могу соблюдать )) а так некоторым даже интересно) просто понятия нормы у меня размыты )

Ев
Ева

Вы предлагаете дружбу?) 😃 Я только рада

Психоделический Енотик )

Да можно попробовать ) Ева )) здравствуйте я енот 😜 чем занимаетесь ?)

To
Torkvemada

Святая инквизиция вас всегда внимательно выслушает и пообщается

To
Torkvemada

Надо же как у нас похоже вкусы!!!)) Сейчас смотрю "Форс-мажоры", "Программисты", "Агента Щ.И.Т."

Ев
Ева

Это и зарубежные и русские? Я единственное, что не люблю, так это - попробую сформулировать - фильмы и музыку а-ля шансон, Менты и т.п. Из российского неплохо снятые есть современные. Я очень долго не смотрела русское кино. В советское время ито шедевры были. Потом период позорища. Теперь есть интересные. К слову, среди актёров ментов были знакомые. Меня это вообще никак не цепляло. Один вообще разлучается, я, чтобы не расстроился, поддакивала. Давненько это было.

To
Torkvemada

Это зарубежные. Из Российских мне понравился "Корабль", "Побег", "Наружное наблюдение"

Ев
Ева

О, на Побег я нереально залипала. Причём, сперва видела в русском исполнении. Смотрели Оранжевый хит сезона?

To
Torkvemada

Ева, у меня большие ограничения с доступом к российскоим масс-медиа

Вячеслав Чалый

Трындеть на любую тему врожденно у женщин...Другу то бла бла зачем

Ев
Ева

В вас всё ещё есть перчинка зависать на интимной теме? Мне казалось, в 71 можно уже и просто общаться. Тем-то много.

Вячеслав Чалый

Бывают исключения... В 4-раз женился в 58 лет на женщине моложе на 25 лет...пока полет нормальный. Стану овощем сам уползу.

Ев
Ева

🤝Сильно!)

Людмила Канивец

Боюсь рекомендовать - а вдруг он окажется импотентом?!

Ев
Ева

Ну, это по сути не важно. Я говорю о том, что хочу общения, не зависимо от физических качеств человека. Мол раз только общение, то не иначе как импотент. Просто, чтобы человек осознанно не слал мне письку, а написал что-то интересное или что тревожит.

Emmanuil Hristov

долго-ж тебе придётся искать с такими закидонами...

Пё
Пётр

"Нужен не ущербный, импотент" 😁
ну и объявление ))

Ев
Ева

Вот не пойму! Ответы на этот вопрос приостановлены. Но иногда отвечают. Как так? Самостоятельно нашли в списке вопросов? А вообще, имеется ввиду, что просто не лезть в личное пространство друг друга. Ато у людей срабатывает: раз нельзя о сексе, то всё, "нормальным", мол, "вход воспрещён".

Пё
Пётр

Да, сам перешёл в список вопросов. А так если вопрос на паузе - он не будет высвечиваться в общем потоке вопросов

Ев
Ева

Спасибо за ответ, буду знать. Вопрос этот удалила, он действительно коряво звучит).

Ко
Константин

Ну сайтов много и везде можете найти собеседника

Ев
Ева

Спасибо. Только тут как-то не везёт. Непременно пришлют половой орган... А я, может, хочу фото кота!

Ко
Константин

Да есть такие элементы не буду отрицать этого, не все те у кого промеж ног что то есть мужчины, попадаются и уроды

Ев
Ева

Мне так постоянно попадаются... Вот и появилась мысль, что этот сайт мужчины только за этим и используют.

Ко
Константин

В ЧС таких отправляйте а там нормальные останутся

Лея

А тут, что не устраивает* ?тут их много...

Юр
Юрил

Импотентов ?????😃

Валерий Иванчик

начинаете с оскорблений мужчин...

Ев
Ева

🤦 Ну, может, если бы я была на фото с мужчиной, фото аналогичное вашему, то отпугивала бы таких.

Валерий Иванчик

на авке я с дочкой.присылают желающие познакомиться свои координаты... не более. смените авку

Ев
Ева

Какую бы вы порекомендовали?

Валерий Иванчик

да мне и эта авка устраивает

Ев
Ева

🙂

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И здесь есть нормальные люди)

Ев
Ева

Я очень долго такого искала здесь. Но каждый раз одно и то же. Вроде начинается общение, потом либо теряемся, либо, что чаще, начинают письки слать. У меня сразу пропадает интерес. Люди не слышат, что мне это не интересно. Вживую - это другой разговор и совсем другая история.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

В живую конечно никто с ходу писькой заманивать не будет)) А что касается длительности общения в спрашивалке, то тут Вы правы: не всякий нормальный человек готов к продолжительным отношениям, большинству это не очень нужно🤷🏻‍♂️ Но ....не думаю что на других сайтах ситуация иная...

Vi Za Vi

Слодно. В сети все дебилы

Женя Эсперант

Поехали на море!!!

Ев
Ева

Море - это дело хорошее)))

Женя Эсперант

А в Дороге проверяется Человек 🖼

Саша Груздов

Да не вопрос

Александр Журавлёв

это как

Ев
Ева

Это когда письку в личку не шлют, и не сплошное нытьё.

Александр Журавлёв

согласен

Светлана

не знаю