☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Если я долго буду отсутствовать дома, у тараканов начнутся голодные обмороки?

Ответы · страница 2
Александр Замарин

Насчёт голодных обмороков,затрудняюсь...,а вот то,что их некому будет гонять из угла в угол-это факт!

Нина Сосунова

Нет, они всеядны. Могут есть дерево, бумагу и т.д. Скорее у вас начнутся голодные обмороки, чем у них.

Наталья Веремеева

Это хорошо, что вы заботитесь о тараканах. 🚬 Перед отъездом обязательно оставляйте им пайку. 😉

Елена ****

я тебе уже говорила- отведи к соседям,пусть присмотрят , не откажут же, ты же поливал у них цветы,

Илья Killer Man

Ты смотрел когданибудь кино про выживших? дак вот когда ты приедеш домой ты увидиш новую рассу

Инна Вечкитова

Думаю, нет, позавтракают слева, пообедают справа, поужинают напротив, и здравствуй родной дом!

Елен Сергевная

нет, если уж совсем совсем есть будет нечего, уйдут к соседям и терпеливо будут вас там ждать

Михаил Шмидт

Черта с два!!! Они будут пить до самого твоего возвращения, а потом дебоширить в пьяном угаре.

Да
Дашуля

нет, но так как им будет нечего есть им остается только размножаться, чтоб время убить)))))))))))

Zhekenova Dana*

а вы знаете,обмороков у тараканов точно не будут,так как они могут прожить без головы 9 дней

Евгений Воронин

ежели в вашем доме есть тараканы....значит в вы питаеетесь экологически чистыми продуктами

Н К

говорят что они вымерли практически, но если вам ваших жалко оставьте им еду и питье )

Ирина Федоровна Рау(Лисовая)

нет... они позовут соседей и вместе съедят... все что не вынесли 😄 например ... мебель 😄 😄

Марина Пламенева

навряд, но вернувшись, можно обнаружить сходку свободных тараканов целого района :)))

Herel Kuzhuget

это хорошо но только чтоб они не пошли к соседям воевать пленных тараканов приведут

Gilbert Nightray

Нет)) Они сначала съедят все что у Вас дома, потом переберутся к соседям и так далее))

Nadejda Pavlova

Пока у них есть что поесть обмороки не начнутся, даже если вы будете отсутствовась.

Лена Козина

А если будете сидеть дома слишком много они будут падать в обмороки от переедания)

Svetlana Svetlana

они едят все кроме металла и камней....так что они долго без вас смогут протянуть :)))

Тамара Жукова

Тараканы едят даже то, что не едят люди. Так что за тараканов можно быть спокойным