☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Если я долго буду отсутствовать дома, у тараканов начнутся голодные обмороки?

Ответы · страница 5
Аnastasia))))

нет они всегда найдут, что пожрать. А если нет, то пойдут к соседям 😄

Ку
Кузька

я думала,что тараканов вообще в благоустроиных помещениях нет 😮 O_o

Виктор Липчанский

Выводи тараканов , а то соседские бабушки будут в обмороки падать.

Зинфера Дартаева

да нет...же...они найдут чем поживится...в гости к соседям сходят!!! 😄

Ming Shu

голодные обмороки будут у соседей, у которых тараканы все сожрут.

Галина Маркова

Не бойся за таранов, они всеядные и твое отсутствие им не помеха...

Анастасия Овсянникова

Мы в ответе за тех кого приручили, не отлучайся надолго из дому!))))

Елена Руденкова

Ооооо!!!Не переживай!Голодные обмороки начнутся у твоих соседей!))

Марат Чередниченко

не дождешься - они без жратвы 3 года могут---тараканы возвращаются

Tatiana Fomitcheva

у меня тараканов почему-то давно нет, может уже того... от голода...

Apostolo Morte Di Saturno

ну тогда стоит им оставить еду, раз так сильно за них переживаешь

Галина Петрова

Главное, чтобы в голове у жены за это время тараканы не завелись!

Светлана Россияна

не начнутся.......тараканы жрут все:бумагу дерево железо и т д.........

Лидия Тур

конечно,но ты можешь устроить им похороны, если купишь карбофос

Галина Шаронова

А тараканы сейчас редкость, их беречь надо. Кормить едой без ГМО

Ира Пряхина

бедные животные... а что такой раритет еще где то остался? смеюсь

Татьяна Кулагина

не начнутся, они просто сходят в гости к соседям и пообедают там

Нина Смыкалова

нет они решат сходит к соседям подкрепиться в ожидании хозяина

Марина Дергачева

И не надейтесь! Тараканы - народ предприимчивый, едят почти все.

Раиса Галяутдинова

Сто лет тараканов не видела. Вы их, что, специально выращиваете?