А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Настоящия женщина не та..которая говорит.."Ах, мужчина должен содержать меня и моих детей..даже если они от другого мужчины!"...настоящие ЖЕНЩИНЫ..это те..которые говорят.."Где тот герой, которому я посвящу свою жизнь и создам крепкий тыл..в виде семьи"...А иначе зачем женщины вообще не свете?

Ответы · страница 4
Бабушка Морошка

А герой, обеспеченный крепким тылом, все же должен содержать жену и детей...Тут не отвертишься....

Олеся Лаврушина

женщины на свете не для того, чтобы дополнять мужчину, женщина-это отдельно рожденная личность

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

и отдельно стареюще-умирающая...

Олеся Лаврушина

??? ну да,как и все в этом мире

Лиса

а сами как личности женщины должны раствориться в семье мужчине детях? им реализация не нужна?

Светлана Борецкая

хорошо бывает тогда, когда настоящая женщина встречает настоящего мужчину. инае всё впустую...

Анна Трушицына

Ищите настоящую? Трудно будет бегать под ее стеной и добиваться своего небольшого счастья)))

Зоя Мелинг

А что,у нас еще есть герои?Найдете хоть одного,я посвящу ему свою жизнь,и создам крепкий тыл.

Людмила Тюрина

Что бы мы не говорили и не думали по этому поводу,мы все-равно не сможем жить друг без друга.

Владислав Борисов

...а герой так и не приходит.....а приходит или становиться ....мнение женщин о нас известно... 😄

Leyli Kurbanowa

Я такая, какая есть. Исправляться не собираюсь. Что-то не нравится, дверь прямо по коридору.

Антон Сергеев

судя по прогнозам ученых мы скоро вымрем как пол, так что пока живи и радуйся тому что есть

Ия Сергеева

такой мужчина это как дятел.., который сидит на дереве и долбит его.. нафига такой мужчина??

Язва Вреднюкова

ну...в век финансовых отношений все строится на понятиях должен-должна, а не буду и хочу!)))

Вероника Королевская.

Все правильно,но крепкий тыл должен быть создан двумя половинками и мужчиной,и женщиной.

Валентина Лихачёва

Мудро! Но не те времена.Женщины сейчас либо дармоедки, либо пчёлки не зависимые от мужика

Надежда Ромина

Речь идет о женщинах и мужчинах или потенциальных иждивенцах и пожизненных должниках?

Надежда Ромина

Мисс Гарпия

а мужики-то нафига вообще--лежат на диване целый день,сидят на шеях своих матерей и жен

Татьяна Кириченко

ну только как домработницы и нужны в вашем понимании,так это платно и в удобное время

Эллочка Щукина

ну и где тот герой, которому я посвящу свою жизнь и создам крепкий тыл..в виде семьи??

Алёна Баранник

Хорошо сказано, где наши герои с которыми было бы желание создать крепкую семью 😞