А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Настоящия женщина не та..которая говорит.."Ах, мужчина должен содержать меня и моих детей..даже если они от другого мужчины!"...настоящие ЖЕНЩИНЫ..это те..которые говорят.."Где тот герой, которому я посвящу свою жизнь и создам крепкий тыл..в виде семьи"...А иначе зачем женщины вообще не свете?

Ответы · страница 2
Олег Диденко

Жить надо с мужчиной, являющимся отцом детей. Если же он этого не достоин, то и рожать от него не следовало. И поиск нового мужчины может оправдать женщину, только , если она вдова.

Людмила Колыкова

Очень правильно! Начинать претензии и требования надо с себя,родной.Увы,современные женщины и девушки начинают с того,что "мужчина должен",а что и они "должны" - забывают!

Дмитрий Дерюгин

тебе жена-мама нужна? Мужик- он добытчик и защитник и крепкий тыл. А вот насчёт детей от другого... Пусть содержит тот, кто вставлял в неё и знал что от этого бывают дети.

(***инуся Береговая***)

все люди созданы для того что бы жить вся жизнь это игра на выживание, в том числе и женщины и если речь уже пошла об этом то мужчины не должны быть такими роз пездяями

Ирина Шитова

Женщины созданы для того, чтобы вас любить, детей рожать, но для этого ей тоже нужна забота и любовь. Женщина ведь не бездушное существо, созданное для ваших желаний.

Лилия Бедренко

ЖЕНЩИНА ЭТО ТЫЛ СВОЕЙ СЕМЬИ.А НЕ ЛОШАДЬ КОТОРАЯ ДОЛЖНА ПАХАТЬ РОЖАТЬ И ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ ГОТОВИТЬ УБИРАТЬ СТИРАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ И ОБХАЖИВАТЬ АЛЬФОНСА

Та
Таниука

ВЫ говорите о вашем представлении Женщины... Мы много чего говорим. Иногда-обе фразы вместе. Иногда-ни то и ни другое...Настоящая-та ,которая с вами рядом.

Людмила Тюрина

Но наблюдения многолетние показывают,что именно стервозные женщины нравятся мужчинам,а преданных и заботливых принимают,как должное и обязательное.

Огненная Искра Огниво

СОГЛАШУСЬ...НАСТОЯЩИХ НЕ МНОГО!...НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ, ПРОСТО ИЩИТЕ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ...ОТДАВАЯ СЕБЯ МЫ ПОЛУЧАЕМ В ЗАМЕН ТО, ЧТО ОБЫЧНО ЗАСЛУЖИВАЕМ.

Ма
Макс

2 вида женщин. 1). ниначто кроме траты денег неспособна и травит жизнь мужику. 2). Прилюбом раскладе поддержит, а если надо и пасть всем за него порвет!!!

Наталия Стругай

Тогда вопрос... а что мне даст тот герой,которому я посвящу всю свою жизнь? сама зарабатываю,сама воспитываю детей...я и швец , я и жнец... А герой , что?

Natalja Pekashova

А настоящий мужчина7Пожалуй тот,который не поддается бесу,который в ребро и не предает ту,которая обеспечивала ему крепкий тыл,но таких увы мало...

Татьяна Терегулова

неважно, что она говорит.... она отводит своих детей в садик... и идет зарабатывать .... а вечером приготовит ужин... и садится вязать ЕМУ свитер...

Верба

НЕ СОГЛАСНА С ВАМИ. А МУЖЧИНА ЧТО НЕ ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЯ В СОЗДАНИИ СЕМЬИ? В ВОСПИТАНИИ ДЕТЕЙ? ТАК ЗАЧЕМ ТОГДА МУЖЧИНА? ЖЕНЩИНА ОДНА СПРАВИТСЯ!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Он космонавт..по году в космосе...

Верба

ПУСТЬ ИЗ КОСМОСА ПОДДЕРЖКУ ПРИСЫЛАЕТ ИЛИ ЗАМЕНУ. ОН ГОДАМИ БУДЕТ ЛЕТАТЬ-А ЖЕНА ТЫЛ ОБЕСПЕЧИВАЙ И ДЕТЕЙ ВОСПИТЫВАЙ

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Так всегда было..Он на фронте..а она в тылу...

Верба

АЛЕКСАНДР! ТАК БЫЛО! НО ВРЕМЯ НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ!И ЭТО НЕ ВОЙНА-МИРНОЕ ВРЕМЯ. И ЭТО СЕМЬЯ! ПОНИМАЕТЕ?

Valentin Sibilev

те, что говорят "Ах, мужчина должен..." - это ни женщины, это бабы, а вот те, что создают крепкий тыл - это Женщины и таких становится все меньше(((

Валентина Волкова

а женщина женщиной будет и мать и жена и сестра поднимет она и разбудит и даст на дорогу вина . проводит и мужа и сына обнимет на самом крою.

Анна Гаврилова

Да, полностью с Вами согласно, женщины забыли для чего они на этот свет пришли. Женщина в первую очередь хранительница очага, жена и мать.

Хранитель Времени

....да ещё на кожаном сиденье "LEXUS",слушая музыку из 12 динамиков аудиосистемы "MARK LEVINSON".....Тогда уж точно можно сказать,что ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ !!!!

tg
tgzcom

Не зря говорят муж голова, жена шея-куда хочу туда верчу! Мужчина имеющий мозги должен создать условия, а умная жена беречь семейный тыл

Валя Межакова

А разве мало таких женщин, которые создают крепкий тыл? И много мужчин, которые содержат своих жен и детей. Одного такого я точно знаю.