Игорь Иванин

Октябрятская звездочка, садила 10 деревьеви посадили 5 рядов по 4 дерева,как у них получилось?

Ответы
Светлана Куликова

.................0.................................................................................0.....0..0.....0.............................................................................0......0......................................................................................0.................................................................................0................0.................................................................

Violetta Popova

Нарисуйте "звездочку" (пионерскую) . На точках пересечения линий посадите деревья. У вас будет 5 рядов по 4 дерева.

Н)
Наталья )

Звездочкой. Нарисовала бы, да не знаю как прикрепить рисунок к своему ответу.

Сергей

деревья во всех точках пересечения линий звездочки а также на вершинах ее.

Анатолий

звёзда получилась, я лет 40 назад эту задачу на олимпиаде решал...

Марина Яцукова

Сначала посадить 2 ряда по 5 деревьев, а потом еще раз также

Игорь Иванин

Нет не правильно!! Возьми листок и карандаш и начерти пять линий по 4 точки в каждой и чтоб точек всего 10 было!! Это просто:-):-):-)

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ана из змийгарыныча елачку сделала змей и непанял как)))

Сергей Демянчук

в первом классе таблицу умножения не все учили.

Игорь Иванин

Я знаю но это реально поверь!!!!:-):-):-):-)

Сергей Демянчук

** Катерина **

понятно, что сажали в форме звездочки

Просто Вишенка

рассказывай, где собака порылась?)

Алгадай Мейрамов

наверное половино не принялись.

Игорь Иванин

Где то 30% ответило только:-)

Вахрамеева Ирина

они их что напополам разрезали?

Игорь Иванин

Ахахаххахахахахаха нет вы чего думайте!!!:-)

Вахрамеева Ирина

может я вопрос неверно поняла, но 5х4=20, как ни крути, где они ещё 10ть взяли? может украли у соседей?

Игорь Иванин

Да нет же 5 рядов по 4 дерева в каждом, деревьев всего 10!! Это возможно подумайте еще минутку, внимательно прочтите вопрос. Если не решите я подскажу;)

Вахрамеева Ирина

треугольник какой-то получается?

Вахрамеева Ирина

напиши,а! думать некогда- мне бежать пора! пока-пока!

Игорь Иванин

Пятиконечная звезда!! Нарисуйте ее и увидете что в ней 5 рядов по 4 точки в каждом!!:-):-):-):-):-)

Вахрамеева Ирина

Блеск! а ларчик просто открывался!!!!!!!!

Елена Финогенова

знаю слово сажала...а вот саДила

Игорь Иванин

Думаю что они посадили а не посажали! Хотя саженец же?:-)

Игорь Иванин

Котелок еще варит потихоньку:-):-):-)

Светлана Юсупова

В Советские времена все могли

Александр Гедерим

При Союзе и не такое бывало...

S J

"...Октябрятская звездочка..."

Ольга Ларина

Математика в школе надоела

Александр Петров

ПОЛУЧИТЬСЯ ЗЕЛЁНАЯ ЗОНА

Александр Петров

о полезных и лекарственных свойствах сельдерея разговора не шло . были деревья

Игорь Иванин

Ахаххахах ну да о елках!! И шишках походу да???

Александр Петров

о тех , которые выделяют кислород и поглощают озон

Игорь Иванин

Спокойной чувак я спать!! У меня 5 утра!

Александр Петров

спокойной ночи . у меня 21 час

Алина Ивличева

старая загадка, знакома