Pu
Putenoid

Вы гордитесь, что мы все же на 12 месте по развитию экономике в мире, а не 21?

Ответы
Зингершухер Цыля

Да вам путин в вашем рунете нарисует что угодно. Читай как есть на самом деле и гордись:
"Россия находится на 50-м месте в мировом рейтинге конкурентоспособности, говорится в исследовании Международного института управленческого развития (IMD).
За год показатели ухудшились. Страна опустилась на пять позиций, в 2019 году Россия занимала 45-е место. Финляндия оказалась на 13-м месте (плюс две позиции за год), Эстония — на 28-й позиции (плюс семь), 31-е место заняла Литва (минус два пункта). Латвия оказалась на 41-й позиции (минус один), далее идет Казахстан (потерял восемь пунктов за год). Также было названо место Украины в рейтинге. Она заняла 55-е место (в 2019 году была на 54-м)".

Pu
Putenoid

Не прочли😢

Зингершухер Цыля

иди ка ты в свое стойло в джунгли на деревья

Pu
Putenoid

😁 вот вам конфетка🍭сосательная😁

Зингершухер Цыля

мне твои советы не нужны. Соси сама если есть потребность. Странный вы народ

Pu
Putenoid

Точно, все отвечающие мне странные, гонят своё, не понимая о чем я. Хотя есть и понимающие, но это не бабы.

Татьяна Уварова

"Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев" - Платон
...Гордиться тем "местом", в котором мы оказались после подлого убийства соцстроя при полном безразличии стада (получающего с каждым годом всё больше "дивидендов" от наступившего "светлого" завтра, может только умственно недоразвитый или шкурно заинтересованный.
.. Как минимум, что давно надо было осознавать, - страна уже колония и частично распродана в иностр. лапы.

Валентина Родионова

Экономика хороша и правдива там,где народ Счастлив и есть любимая работа,нет рабства и лени=труд-моё видение.А,не там,где считают копейки,покупают по,, красной цене",-на все надуманные пандемии =больным воображением-фантазиями,тёмноё силой ПОДСОЗНАНИЯ+гордыни СОЗНАНИЯ,после которых большая часть мироздания населения -страдает серьёзными псих.расс🐬🐫🐘тройствами

Андрей Шатрыкин

Да, это здорово, пока не смотришь на Японию, где ещё вначале прошлого столетия были самураи и другие нидзя, а теперь они на 3 месте)))) сравните теперь территории и наличие полезных ископаемых и радость немного уйдет)))

Pu
Putenoid

У нас бункерный с подельниками воруют невмеру

Андрей Шатрыкин

Да, в этой стране вообще никто никогда не думал о людях, воровство- национальная идея)))

Tamara Panova

Чем гордитьься я не вижу посмотрите как живут в деревнях России дорог нет жилье все рассыпается пенсии маленькие о чем еще можно говорит ь.

Pu
Putenoid

Слава путену, всех друзей в миллиардеры вытащил

Tamara Panova

Мы пенсионеры на пенсию живем а цены в магазинах бешеные и ничего лучшего ждать

Pu
Putenoid

Вам будет ещё хуже. Ваши пенсии за год снизились на 1/3, в связи с падением рубля и ещё снизятся.

Григорий

Ух ты . Хитрость в слове развитию .К самой экономике это имеет посредственное отношение .Лукавство фразы .Экономики у нас давно нет

Лена

А мы не по развитию, а по общему размеру ВВП. А вот по ВВП на душу населения мы на каком? Где-то там в заду? Практически в ж...

Pu
Putenoid

По зарплате на 54

Лена

Вместе со странами ЦЕНТРАЛЬНОЙ Африки

Pu
Putenoid

Ими

Александр

Ещё как! Одно омрачает мой космический восторг, стран маловато...Было бы их стопицот мильёнов - 12 место вполне грело бы...

Pu
Putenoid

Успокойтесь. По зарплате на 54 месте

Александр

Фух...Отлегло. Я заметил, что моя зарплата не на первых местах...

Валерий

Я горжусь тем что Россия занимает 2 место в мире по количеству долларовых миллиардеров! Ура товарищи!

Pu
Putenoid

Слава великому путену и прочей хрени

Валерий

А без юмора. Я горжусь, что родился в СССР!

Pu
Putenoid

ссср был второй экономикой мира, не 12

Валерий

Да я помню это. А по уровню жизни населения мы на каком месте?

Pu
Putenoid

По зарплатам мы ближе к 60 месту в мине вроде. Ниже чем в Гондурасе и странах центральной Африки, кому путен списывает сотни миллионов долларов долга

Валерий

Сейчас посмотрел. По уровню жизни мы на 90 месте! Вошли таки в первую сотню.

Pu
Putenoid

Сейчас гляну

Леди Мила

Я горжусь, что из всех цивилизованных стран РФ на последнем месте по уровню жизни людей, пенсионеров.

Pu
Putenoid

Не на последнем. По уровню жизни на 90. Так эти суки пенсионеры и голосуют за шалапутена, так им сукам и надо

Леди Мила

🤦‍♀️

Pu
Putenoid

За то по зарплате 54 место в мире, на уровне Африки

Леди Мила

☹️🤷‍♀️

Майя Пракрити

В жопе мы ! Обнищали ! Неважно что там зомбиящик внушает ! Смотри не идиотбокс а вокруг как люди живут

Pu
Putenoid

По уровню жизни на 90 месте

Майя Пракрити

А кто на первом ?

Pu
Putenoid

Мелкие страны ЕС

Александрович

своей страной всегда нужно гордиться ..ее как и родителей не выбирают и совместно делают лучше .

Александрович

а чем вам ВВП не нравится.???у вас есть более достойный кандидат .?

Pu
Putenoid

Достойных сажают и убивают

Александрович

????это кого же достойного он посадил или убил.?

Pu
Putenoid

Прощайте многоуважаемая ТП, простите мою слабость, не люблю общаться с ТП и п-стами. Вы однозначно кто то из них. Желаю вам успеха

Александрович

?????????

Валерий Иванчик

там и были... понтов бы поубавить,да помогать начать своему народу,а не пигмеям и папуасам

Pu
Putenoid

Слава путену

Валерий Иванчик

тут уж сытый голодного не разумеет

Pu
Putenoid

Ничего что по зарплате на 54 месте в мире

Валерий Иванчик

это и есть главный показатель

Pu
Putenoid

Народ привык к нищете

Ирина Бодорина

что же пишите с ошибками? Позорники!!! На такие провокаторские вопросы я не отвечаю!

Лидия Альбанова

Могло быть и лучше, если бы наше правительство лучше заботилось о мозгах России.

Алексей Лушин

Мне казалось, что мы на местах 212-121. Переместимся на 120, вот радости то будет!

Pu
Putenoid

Чем старше человек, тем по умственному развитию сильнее отличается от человека. Первым делом прекращайте бухать. Вторым дело научитесь гуглить. Третьим делом узнайте сколько всего государств на планете.

Т(
Татьяна (Лисичка)

Нет! Мне от этого ни холодно,ни жарко.Я по своему карману это не чувствую.

Pu
Putenoid

Вы слишком стары. Моя бабушка тоже не чувствовала и жила в радость. Мы помогали

Т(
Татьяна (Лисичка)

А у меня помощников нет

Владимир Зернов

А.П.Чехов: Если жена изменила тебе, радуйся, что тебе а не отечеству!

Ал
Алекс

Мы в полной жопе не только по экономике , просто по уровню жизни .

Pu
Putenoid

По уровню на 90 отставая от самых отсталых. Слава путке

Ал
Алекс

Зато он называет Россию , ВЕЛИКОЙ . Страна не может называться великой , когда в ней более 50% нищего населения .

Pu
Putenoid

Зато миллиардеров много. Слава пуктке шалопутней

Грешник *****

а экономика это чё🤔 что то из области алхимии или уфологии ....