Виталий Кечин

как вы думаете можно ли изменять свою биографию?

Ответы
Зоя Калиева

Думаю да в советское время дату рождения меняли фио меняли на русский лад , но и сейчас в принципе ничего не изменилось даже хуже люди стали менять внешность пол .....

Анастасия Храброва

Можно но только для нового круга общения со старым не получится! Потому что все всё знают)

Вова Беседин

Да в советское время не то что свою родословную и фамилию на русскую переделывали.

Aromat Dushistyi

биографию можно менять как угодно, но воспоминания из жизни оставляют след

Kubinka Kubinka

не стоит, правда все равно станет известна, это лишь вопрос времени

Ира

зачем?...ведь от этого ничего не изменится..

Marina S

можно, если перепроверять никто не будет

Marina S

можно, если перепроверять никто не будет

Жоржетта Иудична

и паспорт , и пол, щас все можно

Наталья Груздева

на бумаге можно,а по жизни нет

Артём Сергеевич

пока живешь меняй как хочешь .

Таша Т

с этим наверно не надо

Дмитрий Юрочкин

наверно бывают случаи

Artur Simonyan

ПОЧЕМУ БЫ НЕТ..

Виталий Кечин

нет

Ольга Николаева

А зачем?

Виталий Кечин

можно ли ответить на вопрос вопросом?

Ольга Николаева

А Вы думает, нельзя?)