Леди "Х"

Что бы победить коронавирус нужно обратится к А.Кашпировскому ... ? 🤔

Ответы
Юрий Иванов

Правильное питание из растительной пищи с добавкой укропа для повышения щелочности организма при РН=7.43 крови, и самомассаж живота могут поднять иммунитет до нормы и не заметишь приход заразы.

Леди "Х"

❤️ Спасибо ! 🙂☕🍫

Костя Кузнецов

Да, где эти все экстрасенсы и маги, колдуньи, ведуньи и т.п. азялисьбы всей толпой наколдовали, шарлатаны они все

Леди "Х"

Они работают только с невидимыми духами... реально они бессильны 🤷‍♀️🙏🤗

Ворон

Не плохая идея. )) Большая часть из напуганых короной в Кашпиру верят.😃

Леди "Х"

Настало время для А.Кашпировского ... он из воды сделает вакцину , реками всех больных подымет . Срочно на первый канал в телевизор , - как это было в 1989.... годы 🤗

Алла Беньяминова

Да,,после того,с какими бреднями он обратился к В.В.Путину.

Леди "Х"

Это никому не известно ....🤔

Алла Беньяминова

Как неизвестно,если есть в Ютубе,обращение от 9 го августа...

Ник Ци

Скорее, к Касперскому 😁😁😁 Он спец по вирусам 👍😁😁

Леди "Х"

Он по телевизору ... воду сделает лекарством ... руками вех излечит .🙂

Ник Ци

Мдааа

Михаил Беляев

Скорее к экзорцисту для реанимации Сталина и Берии.

Леди "Х"

😗У нас уже выработан иммунитет , при этих руководителях никакая зараза через границу не пролетала ... сейчас требуют американцы , англичане и т.д. давайте сведение о умерших ... чем больше умерших ... тем крепче дружба .🥴

Лиора Орли

Лично не надо. Он на ютубе сеансы велет...

Леди "Х"

Надо по телевизору по первому каналу... как и раньше в 19:00 ... все садились и он... из воды делал лекарство ... люди верили и выздоравливали . 🤗

Лиора Орли

Никогда он с водой ничего не делал.... Делал-Чумак. Но он уже -☝

Леди "Х"

Спасибо ! Может быть я подзабыла , наверно А. Кашпировский командовал смотрим глаза в глаза ....🙂

Лиора Орли

Не обящательно. Он дает онлайн сеансы на ютубе.... Поинтересуйтесь.

Леди "Х"

Спасибо ! Меня он совершенно не интересует ... так вспомнились чудеса по телевизору ... то пандемия конец света ... то Чумак с Кашпировским ... весела живем. 🤗

Лиора Орли

Удачи и веселья.🌹

Ринад

Нет, лучше маску одеть особую...😄

Леди "Х"

Я никак не пойму ... почему маски должны носить только люди ... коровы , овцы , собаки .... все дышат - чихают и кашляют ...🐶🐒🐗🐂🐖🐎......🤔

Ринад

Иммунная система наверное отличается от человеческой...😊

Леди "Х"

Желательно что бы у них тоже ... в носу палочкой поковырялись ... соплей там больше чем у людей ... решили только издеваться над людьми .🤔

Ринад

Это точно, но лучше воспользоваться маской!))😄🖼

Ва
Валерий

вот вирус прячут

Леди "Х"

Хорошо что вирус в трубу незнает дороги ...🤔

Ва
Валерий

ага

Галина

К мошеннику ,самое милое дело .

Леди "Х"

Спектакль пандемия : - мошенники с мошенником 🤷‍♀️🙂

Иван Назаренко

да лечат то примитивно....

Леди "Х"

Кто верит ... тому помогает 🙃

Иван Назаренко

они просто не знают...

Леди "Х"

Если ест желающие значит кому то ...хорошо .🙂

Иван Назаренко

врятли кто хочет болеть...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А он еще здравствует???

Дмитрий Климович

а Чумак?!!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Чумак пару лет назад точно помер

Дмитрий Климович

да? жаль, царствие небесное!!

Леди "Х"

Жаль ... а то бы ...у во всех была бы 3 литровая банка вакцины от коронавируса ...🙏🤷‍♀️

Дмитрий Климович

так вон стоят пять трёхлитровиков с 80-сятых заряженные!! мож и от этого тоже?!!!

Леди "Х"

Подпишите "вода излечивает коронавирус "... и на рынок 👍😵

Улугбек

А он... пропал куда-то...

Леди "Х"

Надо первому каналу выделить часик для М. Кашпировского ... 😷🥴

Улугбек

Живой-ли он-то?...

Леди "Х"

М.Кашпировский живой ... а Чумак уже умер☝️🙏

Улугбек

Ай-яй-яй..! Дочмокался-таки...

Леди "Х"

Видимо всю воду для себя ... в самогонку превратил 🥴

Улугбек

Начмокал...🤣🤣😍😂

Бродяга

нееет лучше к Чумаку

Леди "Х"

Чумак, - сразу 3-х литровую банку вода - превратил бы в вакцину от коронавируса... но он 🙏 от туда бессилен .🥺

Бродяга

а кашпа только усыпит --но всё равно не излечит

Леди "Х"

Кашпа... он воду не заряжал ... он только смотри ; - глаза в глаза 😮.

Станислав Маркизов

ОН ВСЕГДА БЫЛ !

Леди "Х"

100% верно !!! Нам он с детства знаком . 🙂👍👯‍♀️

Станислав Маркизов

СОЛНЦЕ-ВОЗДУХ-АНАНИЗМ-УКРЕПЛЯЮТ ОРГАНИЗМ !

Валера Тригуб

🖼

Ведающий.

Ему слабо.

Леди "Х"

😗Так и диагноз глупый 😷

Елена Набокова

Не глупый раз гибнут люди

Леди "Х"

В реальности люди ежедневно... из покон веков ... гибнут 🥴🙏

Елена Набокова

Ну не так же

Леди "Х"

Сужу по своему городу ... статистика смертей - доже ниже прошлого года 🙏.

Евгений

Шарлатан.

Леди "Х"

Кому шарлатан ... а некоторых вылечивал . СМИ ... тоже шарлатаны !🙂

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Чумак!

Леди "Х"

🙏Чумака уже нет ... он бы спас планету от коронавируса 👍🥴

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

На могилку ходить!

Леди "Х"

Надо поискать в интернете ... могилку Чумака ... святое дело делал ... людей исцелял 🙏🤷‍♀️

Марьяна Иванникова

нет

Леди "Х"

А зря ... он по телевизору воду делал лекарством ... руками все болезни снимал ... такое шоу было .😗👍

Марьяна Иванникова

ключевое слово шоу

Леди "Х"

Спасибо !🍵🍫🤗