Alla Lala

Вы хоть раз в жизни читали Камасутру? Или только тупо картинки полистали?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Жил был ботаник один
Кепку носил и очки
Но он путану любил
Та, что в постели кричит
Он тогда продал альбом
Продал он марки все, все
И на все деньги купил
Том камасутры себе.
Миллион, миллион, миллион разных поз
Как они… как он ей… как она… видишь ты.
Запиши, заучи, примени их всерьёз
Камасутры слюнявя листы.
Встал он прикрытый плащом
Может, сошел он с ума?
Был под плащом нагишом
Доброй путана была.
Стало тепло на душе.
Как он искусно шалит.
Потная, еле дыша,
Путана в экстазе скулит.
Миллион, миллион, миллион разных поз
Как они… как он ей… как она… видишь ты.
Запиши, заучи, примени их всерьёз
Камасутры слюнявя листы.
Ночь эта страстью полна
Утром домой он приполз
Но в его жизни была
Песня безумная поз.
Стал наш ботаник звездой,
Много он женщин имел,
Только он помнил о той
Той, что так страстно он пел:
Миллион, миллион, миллион разных поз
Как они… как он ей… как она… видишь ты.
Запиши, заучи, примени их всерьёз
Камасутры слюнявя листы.

Mihail Ozur

Алла ,я читал эту книгу еще при Советской власти. Родственник воевал в Анголе и привез Камасутру на английском языке, украв ее в библиотеке Луанды. Принес я книжку с заморским библиотечным штампом в свою студенческую группу. Порешили мы , что каждый студент должен перевести по 7 страниц текста. Английский то у нас был заточен на технический перевод, средненький такой уровень английского . А тут язык возвышенный, местами архаичный. Обсуждение прочитанного потом в форме семинара провели. Плодотворно так . Знатоки даже приводили позы, которые незаслуженно забыты авторами. Я и до древнеиндийского трактата о любви догадывался , что Господь за тысячи лет не создал ничего более красивого, чем взаимоотношения между мужчиной и женщиной. А иллюстрации там тоже были необычны : древние миниатюры, фото с барельефов древних индийских храмов. Некоторые рисунки сразу было не понять. Но справились.

Alla Lala

классно )) 👍👍👍

Александр Романов

Убежала я с работы,
Приходи скорей,мой друг.
Мне подружка до субботы
"Камасутру" дала вдруг.
Я салатов намешала,
Приготовила кровать,
Чтоб ничто не отвлекало
Эту книгу изучать.
В небе звездочки сияют,
Серпом выгнута луна.
Книгу с милым я листаю,
Нам сегодня не до сна.
Не вздыхай ты так печально,
К телу руки не тяни,
Ты пойми,ведь мы читаем
Арифметику любви.
Ночь проходит,скоро утро,
Милому - хвала и честь.
Страниц тридцать "Камасутры"
За ночь мы смогли прочесть.
Не целуй..

Скиталец

О! Я, будучи в 6-м классе, нашёл "отэриную" Камасутру у мамы в шкафу со старыми бумагами. Там картинок не было: отпечатано вручную и скопировано. Самое интересное (с моей точки зрения, конечно) переписал в тетрадку и принёс в школу. Одноклассник взял почитать. А папаша у него был прапорщик и делал ему дома "построения". Короче, нашёл папаша это дело. И принёс в школу скандалить. Маму вызывали. Уй, мы потом ржали, вспоминая.

Скиталец

Неее, мы то читали. И, даже, потом, став постарше, применять пытались 🙂

Alla Lala

это ДУХОВНОЕ произведение..а не сексуальное ))))))

Скиталец

А что, духовное нельзя применять? 🙂

Alla Lala

смотря как..))))))

Скиталец

Ну, как, с душой, конечно!

Шурик Македонский

пробовал -- скучняк! Да и вообще, всякие эпосы -- как когда! Что-то хорошо идёт, что-то не оч! Да и те же "Буколики" и "Георгики" -- тоже не пошло, увы... Просто потому, наверное, что я -- славянин, а не индус, эллин и т.п., это вжиться надо в ту идеологию, традиции... Хотя, канеш, интересно всё это искусство, йога, ниндзюцу и т.п., сделать, "чтобы тело не мешало", но не моё это....

Alla Lala

😄понимаю.. Домостой Вам ближе..

Шурик Македонский

домострой не читал, хотя современные нормы далеко ушли от него, патриархальщина -- это прошлый век... Кстати, я редко читаю источники, слишком нудно... Я ещё только личинка культуролога, только на стадии формирования...

Om
Omonicodys

Камасутру не читал, я её смотрел по видео, сызмальства, столько поз выучил...мама не горюй. Если говорить откровенно и честно, то всё это баловство, выеденного яйца не стоит, ибо самыми нормальными позами в сексе как по мне, являются либо миссионерская, либо раком, либо когда женщина сверху...ну а там конечно, от ситуации всё зависит.

Om
Omonicodys

Не, ну так уж прям не надо собою жертвовать, даже ради детей.

Alla Lala

так а что Вас удивляет..что они разводятся?

Om
Omonicodys

Меня уже давно ничто не удивляет, я это уже давно принял как данность и сделал для себя соответствующие выводы.

Alla Lala

ну тогда и не врите сами себе.

Om
Omonicodys

В чём я вру сам себе?

Николай Дубинин

"...Женщина создана для мужчины и должна быть ему верна. Мужчина — властелин женщины и раб её любви. Начало любви — познание, середина — любовь, конец — богатство.
Влечение человека имеет три источника: душа, разум и тело. Влечение души порождает дружбу, ума — уважение, тело жаждет близости...."

Alla Lala

ошибочка.. Мужчина раб СВОЕЙ любви к женщине..а не её любви..

Николай Дубинин

...возможно ошибка перевода ...это ж когда было: лет пятьдесят назад

Виктор

Представляешь, даже "Дао Любви" перепечатывал на пишущей машинке! Начав изучать мир и языки, нашел прикольное соотношение - по испански cama - кровать. Получается, что смешивая и не за просто так - кровать с утра))) Это же не против ваших пониманий, кроме тех, что уклончиво на вас воздействуют?

Alla Lala

🤔

Александр Колосов

Я и скульптуры смотрел. Женщина-психолог в школе вообще, хотя: "Любовники у меня были, а это что?" "Кршачье место у женщин не знаешь?" Вы уж простите, но если не знаешь, как с женщиной в постели, то какого хрена лëг, хотя женщины нам это и подсказыаают.

Alla Lala

🤔

Александр Колосов

Да нежно вдоль позвоничка, особенно у лопаток, ну а уж кунилингус, то девушка в шоке, ведь самое интимное затронул, да ещё и таким образом. Коли Ваше фото, то руками за волосы, ну а остальное: "Как же твой запах, ну сейчас, если захочешь"- так можно куролесить. И в бане, и в сауне, где угодно, но вы двое, это ваш интим.

Олег Самохин...

Ох и скучная книга...Знаете Alla Lala... без лишнего хвастовства и бахвальства наше поколение все таки были чаще Колумбами чем всякими там Махариджами... ну да, порой в поисках Индии открывали Америки... но все же ... где то так.

Alla Lala

ничего не скучная..интересная даже..

Олег Самохин...

давно нуждается в редакции... Возьметесь?.... Честное слово буду читать...

Alla Lala

ага.. ей тысячи лет.. такие шедевры не редактируют ))))

Олег Самохин...

Ну вот . и у вас рука на разум вечности не поднимается....Хотя и Египетские пирамиды реставрации не подлежат... может Вы и правы...

Иван Подбицкий

Европейская Камасутра это убогий урезанный перевод той её части где описан секс. А оригинал гораздо объёмней. Это целая философия общения полов. Так что нет разницы читаете вы или листаете эту книжонку.

Alla Lala

про секс я слова не говорила..

Иван Подбицкий

при чём тут ты. речь о какасутре. хотя для блондинки это нормально

Alla Lala

речь о Камасутре.. при чём здесь секс??🤦‍♀️

Anton Sukhomlinov

Ну когда читаешь - там идет обычно объяснение. Почему именно так, и что стимулируется.. но это все чушь полная. если изощряться, то так не удобно, что переходить нужно в нормальный вид человеческий)

Alla Lala

речь не об описании картинок..речь о самой Камасутре..

Anton Sukhomlinov

Ок, картинки листал.

Антонио Гареев

Вообще-то я читал иное о том, что эти картинки символизипуют игру энергий Ки - Ань и Инь, и что чтобы прочитать их нужны мозги, а ни то, что европейцы на основе скульптур понавыдумывали.🤣😅😂

Alla Lala

в трактате это так же указано..

Антонио Гареев

Понятно.💋

Егор Рукин

Даже тупо картинок не листал. Могу вспомнить по этой теме только недавно попавшуюся на глаза шутку : неудачные попытки заняться сексом индусы стали называть йогой, а удачные - камасутрой. )

Alla Lala

🤦‍♀️

Же
Желанный

Ужас! Внимание! Эта книга может содержать ненормативную лексику, словесные описания сексуальных сцен откровенного характера, а также художественное изображение жестокости и насилия.

Alla Lala

какой неадекватный бред..🤦‍♀️

Же
Желанный

Скопировал этот текст

Alla Lala

где?😳

Же
Желанный

на первом открывшемся сайте про неё

Alla Lala

Вы ещё на заборах читать начните..🤦‍♀️

Же
Желанный

Да вот, предупредили же.

Узбагоенный Кубидон

Вообще не видел книги этой, но на работе говорят постоянно когда чего то ремонтируем и смотрим инструкции по обслуживанию, :- " камасутра отдыхает" и как это связано то не понимаю 🧐

Alla Lala

😄

Узбагоенный Кубидон

Вот и вам смешно... 😳

Александр Кульков

Здесь не Израиль — и — всё такое
По содержанию другое;
Признать утраты не боюсь,
Под каждым словом, подпишусь.
В лесах таёжных обжиты́х
На крышах снег еще лежит.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

там с картинками только одна книга ,а всего их вроде двенадцать, Камасутра 7 вроде , может больше я не помню. А на индийском не умею читать , так что нет.

Alla Lala

🤔

Мое Имя [ I'm The Man ]

там наверное пишется ==> поспешишь, даму насмешишь😄
или......тише едешь - дОльше будешь😄

Alla Lala

это древний трактат о любви.. Как Домострой..только меньше быта и больше любви ))))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Уже прочёл 12 книг?

Veleslav Yarumar Vran

Кама-Сурью, к стыду своему, шибко не читал и даже картинки не пролистывал все, а вот "Ветку Сакуры" (японскую аналогию) осилил, ибо заинтересовала 😉

Владислав Кижинов

Не читал, не листал и даже в руках никогда не держал. А Вы с какой целью интересуетесь, проконсультироваться хотели или что-то новое привнести?)))

Alla Lala

статистику собираю..