Alla Lala

Вы хоть раз в жизни читали Камасутру? Или только тупо картинки полистали?

Ответы · страница 2
Александр Кульков

Здесь не Израиль — и — всё такое
По содержанию другое;
Признать утраты не боюсь,
Под каждым словом, подпишусь.
В лесах таёжных обжиты́х
На крышах снег еще лежит.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

там с картинками только одна книга ,а всего их вроде двенадцать, Камасутра 7 вроде , может больше я не помню. А на индийском не умею читать , так что нет.

Alla Lala

🤔

The Man!! U_S_A

там наверное пишется ==> поспешишь, даму насмешишь😄
или......тише едешь - дОльше будешь😄

Alla Lala

это древний трактат о любви.. Как Домострой..только меньше быта и больше любви ))))

Veleslav Yarumar Vran

Кама-Сурью, к стыду своему, шибко не читал и даже картинки не пролистывал все, а вот "Ветку Сакуры" (японскую аналогию) осилил, ибо заинтересовала 😉

Владислав Кижинов

Не читал, не листал и даже в руках никогда не держал. А Вы с какой целью интересуетесь, проконсультироваться хотели или что-то новое привнести?)))

Alla Lala

статистику собираю..

Сп
Спин

Читал и очень много лет назад, когда и слово то такое многие не слышали. А первая книга была: Роберт Стрит, «Техника современного секса», 1966 год.

Стас Васильев

Камасутра для меня по жизни как приложение к библии. Ибо библия учит любить людей, а камасутра учит как это делать правильно и разнообразно.

Alla Lala

как раз Камасутра учит любви.. а еврейские сказки маразму..

Стас Васильев

На законодательном уровне))) господи!! Неужели тут ещё остались здравомыслящий люди!!!! А вас обожаю!!!

Alla Lala

🤭

Сармат Искандеров

Я её читал ещё в самиздате. Распечатанную на телеграфном аппарате. Там никаких картинок не было. Приходилось всё самому визуализировать 😄

Alla Lala

не читали..

Сармат Искандеров

Вы может не читали, а я читал

Alla Lala

Неа.. Вы даже не в курсе о чём там..

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Полистали и подарили её врагу на ДР!Пусть он ломает себе члены, а мы уж по традиционному как-нибудь удовлетворим свою половую потребность!

Alla Lala

то есть не читали..

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Нет, не читал!Скучно и длинно написано.Не для нашей эпохи.

Alla Lala

это да.. нудно очень

Даниэль Богомолов-Ольшанский

🖼
Вот Вам и вся Кама с Утра!

Alla Lala

🤦‍♀️

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Зато как колыхается...Знойная женщина-мечта поэта!

Alla Lala

ну я в этом не разбираюсь.. предпочитаю мужчин😄

Борис Пустовалов

Я правильно понял, что Вы изучали этот "известный труд", а затем со знанием дела его использовали? Поделитесь, пожалуйста, опытом практика.

Alla Lala

это духовные практики.. Вам не понять.

Борис Пустовалов

Естественно, что "не понять"! Куда уж нам до Вас! А иного довода не найдёте?

Alla Lala

а нужно?

Борис Пустовалов

Понял, - не нашли. Удачи...

Павел

Читал... Ватсьяяна предлагает развивать сексуальность тренировкой мозга... разностороннее его развитие повышает чувственное восприятие)

Ал
Александр

Камасутру читают импотенты и неудовлетворенные самки а счастливые люди другим занимаются некогда им картинки рассматривать 😉 сечёте?

Alla Lala

🤦‍♀️

Че
Чел👁Век👁Вед

Я даже в Индии барельефы на эту тему смотрел. Там их очень много. Не каждый гимнаст(ка) так раскорячится, как на этих барельефах.

Alla Lala

читать текст надо.. а не о сексе думать )))

Че
Чел👁Век👁Вед

Хорошо что Вы мне подсказали, книгу я так и не читал. Думал практика важнее

Alla Lala

🤝

Алексей Пимяков

вот смотрел и ролики смотрел . очень стыдно стало что был такой тупой что ничего не знал вот поучился а применить знания негде

Alla Lala

какие ролики?

Алексей Пимяков

как какие типа камасутры

Alla Lala

никогда не видела ролики высшей духовности из древнего трактата😆

Алексей Пимяков

имею в виду по ....о ролики.

Alla Lala

и како отношение к этому имеет древний трактат об отношениях в браке?

Алексей Пимяков

странно все это самое главное в жизни без этого и не будет жизни на земле а люди все принижают опускают как бы срам. диву даюсь люди откройте глаза

Сергей О.

Да мы и картинок то не видели )) Всё самим пришлось осваивать, всё самим, деточка. На практике пришлось проходить, без букваря ))

Дрок Виктор

Камасутра - вчерашний день ... Я уже ищу знакомые буквы в Камесобеда и Камесвечера. Говорят, ещё есть Каманочью, там ва-а-аще ...

Иван Шайбель

не не читал сам импровизировал ..обычно на нелепой позе все заканчивалось либо диким траханьем и стуком кровати об пол 👀🤪

Иван Шайбель

значит ты бы почитала камасутры ради этого но не ради сексуальных поз 👀😲

Alla Lala

позы пусть мужчины учат ))) а наше дело более тонкое..

Иван Шайбель

👀😲этооо ...какое же ....😲👀яя в шоокее ....такого мне еще некто не говорил😳🤲🙄

Alla Lala

😃 я первая ..😀

Иван Шайбель

пееервая видишь тыы ..на пути мудроостии камасутрыы ии наставляешь мужчиин на другууую дорогуу муудрости иии психологии а неее обычных потрахушек ии нуу вообщем ....ты меня поняла 😫👀😓🙄🤲

+++ Я Всегда С Вами +++

Кама с утра, кома с вечера. ))) В. Высоцкий сказал: За день так накувыркаешься, придёшь домой, а там ТЫ сидишь. ) .. И он был прав.

Владимир Бордюков

Да. Правда это было давно в формате сам издата. Но и тогда поразил глубокий философский смысл того что там проповедают

Alla Lala

а куда ещё точнее?

Alla Lala

что?

Владимир Бордюков

что значит пять скобок и две точки

Alla Lala

это смех ))))

Владимир Бордюков

Ну ладненько.Смейся. Это хорошо.

Вл
Владимир

Alla Lala, вопрос у вас какой то "бестелесный". Вы сами - то, сколько способов полового сношения перепробовали из Камасутры?

Alla Lala

Камасутра не имеет к сношениям никакого отношения..))))

Alla Lala

это древний трактат о любви и отношениях..как русский Домострой..

Вл
Владимир

Ну, вот , хотели, как лучше - в студенчестве столько способов соития из этой книжонки перепробовали, а оказывается, это про Дымострой, а не про способы полового сношения... И, что теперь делать?

Alla Lala

)))))))))... радуйтесь жизни ))

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Даже не листал, не интересно как-то. Впрочем, у меня и доступа к ней не было никогда, а целенаправленно даже не искал бы

Alla Lala

🤔

Alla Lala

да ничего..