Alla Lala

Вы хоть раз в жизни читали Камасутру? Или только тупо картинки полистали?

Ответы · страница 6
Георгий Селезнев

Даже не держал в руках это "высоконравственное" литературное произведение... 🙂

Alla Lala

печально..

Георгий Селезнев

Зато это положительно повлияло на половое воспитание... 😂

Alla Lala

это каким образом?

Георгий Селезнев

Я не развротился "вконец", и на 36-м году жизни остался без девушки, - что лучше, - чем дальше развращаться...

Alla Lala

то есть одинокий и никому не нужный..😄

Георгий Селезнев

Да мне как-то особо тоже никто не нужен... 🙂
У меня уже всё "было"... 😁

Alone In The Dark

У меня вопрос а там что могли написать такого что мне это в жизни пригодиться??

Alla Lala

одиноким неудачникам это не надо..

Alone In The Dark

Странное суждение))) Более чем поверхностное)) 😆😁 Я вас не осуждаю))

Жорж Милославский (Ermoli)

А стоит ли ее читать? Практика намного лучше чтения даже такой хорошей книги.

Alla Lala

🤦‍♀️

Жорж Милославский (Ermoli)

А вы предпочитаете чтение литературы или практическое применение знаний?

Alla Lala

ты же не знаешь О ЧЁМ там..

Жорж Милославский (Ermoli)

Это что-то из йоги. Я видел книгу у подруги. Но не открывал. Она не позволила. А о чем там речь?

Alla Lala

о любви в браке..

Alla Lala

читайте трактат о любви и сеемье Камасутра

Жорж Милославский (Ermoli)

Сейчас посмотрю. Если она достпна

Ал
Алексей

в ранних изданиях не было картинок и я не только читал но пробовал с подругой

Alla Lala

там не про секс..

Alla Lala

почитаи..😄

Ал
Алексей

читал ... но видимо не ваше издание

Alla Lala

🤷‍♀️

Ва
Валентин

Кама утра это всё фигня! Видели бы вы, в каких позах я сижу перед компом😆✌️

Alla Lala

🤦‍♀️

Валерий Герасимов

По молодости у нас Камасутры не было.. А теперь, уж, я её только слушать могу..

Евгений

По-моему по картинкам понятно что больше половины поз лишь бы нарисовать)))))

Ал
Александр

Интересно 😊 Сам и не видел. А сейчас узнаю, что там ещё что-то написано 🤔👍

Ал
Александр

Да набрал уже книжек интересных, да что-то тут подвис🤣 читать некогда.🤣

Fi
Fiana

Ну, да.. Это роман ещё тот))

Ал
Александр

Да тут сериал🤣 бесконечный и очень смешной👍

Fi
Fiana

Точно🤭😂

Владимир Дружин

Я родной букварь с горем пополам со словарём читаю, а тут еще Камасутра ...🙃

Alla Lala

заметно ))))

Владимир Дружин

Вооот...🍁

Ар
Арсений

Читал. Интересный философский трактат. Но Дао Любви интереснее и мне ближе.

Victor. By

да как то и без подсказок справлялся...ни одна не сказала что не справляюсь

Alla Lala

???

Настоящий Мурчина

Нет, только картинки ) Я другую литературу читал, по тантре и еще кой чего ))

Алексей К.

Но, во взрослой жизни присмотрелся к тексту))) очень интересное описание)))

Alla Lala

🤔

All Марк

Читали... да я изучил всю, вдоль и поперёк. Я кандидатскую защищал по ней. ))

Alla Lala

и какая же тема? )))

All Марк

О, эта была тема!) и она защищена!

Alla Lala

🤦‍♀️

Иван Куртияков

В детстве летал, а взрослым стал, не нужна книга стала, сам опыта набрался

Alla Lala

🤔

Ар
Армен

Зачем твоя сутра Кама ? Все ровно Лала джан.она мне никогда не даст знание

Александр Иванович

О да!!! И кстати из женского монастыря легко сделать храм камасутры!!!!!!!!!!!

Alla Lala

Вы не читали..

Александр Иванович

Да читал кое што,прада перевадили мне.

Униматор Хохломразей

Поскакала в Бахмуте? Или тупо в Инете сидишь Крым "возвращаешь" 10 лет уже?

Игорь Злобин

как бы тебя не обидеть...мужики-не масса ебланов-к кому конкретно призыв?

Alla Lala

в вопросе нет призывов!! глаза откройте!

Игорь Злобин

хоть раз...читали...жаль что тебе не довелось встретить грамотных-а мож это твой потолок

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ego Musicus

Сама Кама сутра не так выглядит как расписали.....могу оригинал написать