Alla Lala

Вы хоть раз в жизни читали Камасутру? Или только тупо картинки полистали?

Ответы · страница 7
Сергей Панов

Даже пробовали. Но всё заканчивалось на третьей или четвёртой позе!
😉

Alla Lala

Камасутра - это не позы..

Сергей Панов

Да ладно! Скажите ещё, что это офигенная философия!

Alla Lala

и духовные практики..

Сергей Панов

А... Та самая тантра... Ну-ну...

Рубен

Ничего полезного, мужчина не сможет столько терпеть, чтобы пофторять...

Alla Lala

что терпеть?😳

Рубен

По книге камасутру, каждая поза имеет сваи трудности, а мужчини очень быстро доходят до финиша.

Alla Lala

Камасутра - ДУХОВНЫЙ трактат.. а не позы!

Alla Lala

🤦‍♀️

Андрей Матвеев

Книгу юмора и гимнастики читали, пробовали , чуть инвалидами не стали)))

Alla Lala

🤔

Vo
Vodoleyboss

да, но чтоб прямо инсайды какие то...не) Опыта не придаёт, навыков тоже🙃

Кеn Кейн

С камасутрой не ознакамливался подробнее.Картинки лестал в интернете

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 НИ НИ ЧИТАЛ

Alla Lala

🤷‍♀️

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 такую книгу искал но ненашел

Alla Lala

бывает..

Леонид Метелёв

Нет не читал и картинки не смотрел всё как-то инстективно действавал))

Alla Lala

🤔

Павел Данилов

Только картинки, там смысл я думаю они и без текста передают🤷‍♂️🤣

Alla Lala

сколько тупых примитивов на сайте..

Павел Данилов

Ну не всем с вышеми образованиями в маке работать, а на личности не стоит переходить карму подпортите☝️🤷‍♂️😊

Alla Lala

Вы уже подпортили свою Карму )))

Вс
Всегда

какие познания)) видимо всё умеешь)) листать... вверх ногами смотреть...

Alla Lala

???

Юрий Шокин

И НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЛИ...ДАЖЕ НАСТЕННЫЕ ЧАСЫ ПО НЕЙ ИМЕЮТСЯ...😀🖼

Alla Lala

картинки смотрели..

Николай Новик

Ещё не всю прочитал много таких позиций что трудно подаются чтению🙂

Alla Lala

🤔

Varfolomey Orlov

я читал . но то что там показано лучше не делать вообще протипоказано

Alla Lala

я о тексте..а не позах..

Varfolomey Orlov

там в основном все идет в картинках . а текст вообще не понятен .

Alla Lala

понятен..там перевод с санскрита..

Спиридон Вялобздеев

Меня усили ей не по книге...а мастера на практических занятиях сэксом

Pulat Uskenov

Это сложная книга, для того чтоб её читать надо быть мастером "йогом"

Alla Lala

это верно.. сложный трактат..но йогом быть не обязательно.

Владимир Гулинский

Да до сих пор, как-то без инструкций обходился и недовольных не было.

Alla Lala

🤔

Александр Рузметов

читал всю. но такие вещи с женами не вытворяют. только с любовницами

Alla Lala

это трактат для СЕМЕЙНЫХ пар!

Александр Рузметов

у индийских раджей была куча жен., а не одна. вот и написали эту книжку, чтобы они не скучали. у каждой женщины есть своя любимая поза

Alla Lala

🤦‍♀️

Александр Рузметов

не падайте в обморок, алла. эта правда. и вы об этом лучше меня знаете

Alla Lala

сразу видно ..что Вы не читали и понятия не имеете о чём она..

Хорошо Как Есть

ну...если есть любовь то она не нужна...а если нет...то она и не паможет

Alla Lala

там как раз про любовь )))

Alla Lala

про что?

Alla Lala

Вы не читали Камасутру..

Alla Lala

🤦‍♀️

Дмитрий Игнатенко

Я и картинки толком даже не рассматривал всё познавал не по книжкам

Alla Lala

🤔

Alla Lala

да..

Анатолий Муйтуев

Подумайте, возможно вместе полученный опыт применим на практике?😁

Alla Lala

Вы не читали..

Анатолий Муйтуев

У нас в Рашке и так сплошная кама сутра - сионисты во главе с Путиным, всех россиян, имеют во всех позах...😁

Иван Тонконожко

Не токо читал и смотрел, но и пробовал на практике, позновательно😉

Alla Lala

это как?

Иван Тонконожко

Подчерпнутые от туда знания помогли 😉там много того как доставить удовольствия девушке.

Alla Lala

про девушек там нет НИ СЛОВА! Ибо Камасутра ТОЛЬКО для семейных пар! Не читали Вы ничего!

Иван Тонконожко

Хорошо тогда скажите откуда взялись все эти понятия предварительные ласки и т. д

Alla Lala

из ОПЫТА.. мужчин.

Alla Lala

🤦‍♀️