Alla Lala

Вы хоть раз в жизни читали Камасутру? Или только тупо картинки полистали?

Ответы · страница 8
Александр

Наш народ особливо читать не любит, все больше на практике познаёт.

Alla Lala

нельзя осуществить на практике то..что НЕ ЧИТАЛ!

Александр

Ну а как же про метод — тыка?

Alla Lala

тем более..

Имя Фамилия

Я 2 года там жил. Через год снова пригласили на год. Но я от них устал

Alla Lala

🤦‍♀️

Имя Фамилия

Отработал. Тем более англ знал лучше их

Bahodir Klichev

Не любитель читать, по картинку сразу можно понять о чем идёт речь))

Alla Lala

🤔

Юрий

а там ещё и читать надо? Всё ж вроде и так понятно - бери и воплощай))

Alla Lala

это же ДУХОВНЫЙ трактат..

Юрий

если есть с кем попробовать - не до духовного чтения)))

Alla Lala

😄

Юрий

не стоит тратить время впустую))

Евгений

Картинки там убогие, текст со смыслом. Описание массажа неплохое...

Варфоломей Орлов

ее не надо читать там и без слов все понятно и не чего не получится

Alla Lala

что понятно и почему не получится?

Варфоломей Орлов

простите а вы хоть картинки то смотрели вообще .

Alla Lala

Не особо.. Мне больше текст интересен древнего трактата..

Варфоломей Орлов

если вам костей своих не жаль или вы шибко гибки . то желаю удачи .

Alla Lala

Вы о чём вообще?? Похоже О ЧЁМ эта книга Вы не в курсе..🤦‍♀️

Лю
Люцифер

азбуку секса еще в 14 лет прочитал дао любви в 16 а вот камасутру нет

Alla Lala

при чём здесь секс? там не о сексе..

Лю
Люцифер

они все не о сексе так называются

Николай Гридин

Когда вам дают пачку денег...зачем рассматривать на них картинки...

Юрий Даниелян

Да уж..., не повезло то вам как...., что, ни один не попался умелый...?🤨

Sergey Abramov

Всю от корки до корки ни разу не удалось. Так - некоторые страницы.

Виктор

А что там особенного? Мои познания в этой области гораздо глубже.

Alla Lala

сомневаюсь..

Михаил Артюхов

Обыкновенная инструкция, типа описания упражнений в гимнастике

Alla Lala

а зря..

Михаил Артюхов

Прежде чем учить другую, нужно знать свою

Alla Lala

а Вы не знаете??😳

Михаил Артюхов

Не до конца, её познают всю жизнь

Alla Lala

печально.. Думаю Вы ничего не познаёте ))))

Иг
Игорёк

Самое лучшее практика ! ) И желание - Я хочу её . ОНА - хочет меня ! ))

Alla Lala

речь не о сексе..

Иг
Игорёк

Не читал. И не считаю нужным читать ))

Alla Lala

а зря.. развитие духовное ещё никому не вредило.

Иг
Игорёк

Видимо мимо меня прошло ! )

Сергей Сергеев

В глаза даже не видел. Но думаю, что сам могу издать поинтересней

Alla Lala

о как..

Alla Lala

🤔

Неизвестно Неизвестно

Картинки по интернету смотрел немного переборщили с розами а 🤣

Ви
Виталий

Не то что читал,пробовал на практике. Чуть калекой не остался))))

Alla Lala

🤦‍♀️

Вя
Вячеслав

В детстве друг Андрей Крейс давал.. Стырил на время у родителей.

Со
Сором

Читал вступление и какой-то из разделов о темпераментах женщин

На
Наталья

Такой длинный сериал. Но в итоге партнёры так и не поженились...

Alla Lala

не читали значит..

На
Наталья

тратить на это время?В жизни подобное, всё намного интересней

Alla Lala

🤦‍♀️

Дмитрий Павлов

В конце, мелким шрифтом написано: "Не пытайтесь это повторить"..

Alla Lala

🤔

Дмитрий Павлов

Сынок, ты у нас в спальне книжку брал? Брал... А ты ничего там не подрисовывал? Ну, чуть-чуть... Вот,теперь, помогай распутывать маму.