Ольга

Кто больше ведется на лесть,я думаю мужчины?

Ответы
Владислав

у кого уровень стресса выше,тому уже некогда разбираться,нужно делать,поэтому лапша на ушах не помеха,

Александр Михалёв

Это вы о том, что лисья натура более присуща женщинам? 🙂

Ольга

Есть в этом что то

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Доверчивые, простодушные существа--не то что женщины!)

Ольга

Ха

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Так мы ведёмся или не ведёмся?))--если ведёмся, то почему ХА?)))

Ольга

Ну доверчивый))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А между тем психологи с Вами согласны): комплимент мужчину чаще обезоруживает, а женщину заставляет насторожиться)

Ольга

О..в точку

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Лапша у всех на ушах..... Или почти у всех.

Екатерина

Конечно. Женщины более самокритичны

Ольга

Да

Николай Ушаков

Не красна лесть в устах грешника!

Ольга

Ойй.да не отпирайся. Чистый и невинный..

Николай Ушаков

Да, нет! Просто не верю я в безгрешность, сам грешен! Потому и не льщу! Называю вещи своими именами!

Ольга

Я вот читала про тех кто льстит и инфу потеряла не допоняла..хотела прочесть о них..наверно тоже не очень хорошо

Николай Ушаков

Лесть от лизоблюдства! Чего изволите!? Господа! Это рабская психология!

Ольга

Не совсем. Бывает что человек нравится

Николай Ушаков

Если нравиться так не завышай ,говори что есть! Или потом когда человек поймет завышение, он возгордиться и Вас унизит или поймет что вы наврали с корыстными целями! Тогда он вас разочаруется точно!

Ольга

Хорошо

Sergejj Steffen

Одинаково на всех фронтах

Дмитрий Климович

не-а!!!

Ольга

Да да

Дмитрий Климович

да нет наверное!!!

Хочу В Париж

50/50

Ольга

Иногда попадает)

Хочу В Париж

Думаю что лесть приятна как нам так и им) )

Ольга

Приятна