Евгений

Джеймс Хедли Чейз, английский писатель, автор детективных романов. Читали?)

Ответы
Ник Ци (Student)

Полное собрание сочинений дома, как и Гарднера, Тополя... Читал👍🏼👍🏼 Хорошие сюжеты, колоритные герои, детальное описание местности ... Рекомендую 👍🏼

Наталья Вованова

В свое время его печатали в большом количестве и отдельными только его произведениями, и в сборниках с другими авторами детективов. Очень люблю этого писателя!

Евгений

)

Фило Софочка

был популярен в конце прошлого века,а сейчас уже не воспринимается,что-то не идет

Евгений

Всё пройдёт!)

Леди Кена

Обожаю...особенно ...ИНТРИГАНКА...ПОЛУНОЧНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ ...МЕЛЬНИЦЫ БОГОВ

Евгений

)

Марина Шульгина

Да, Чейза я читала в молодости. К сожалению не помню названий книг.

Евгений

Сегодня день его рождения! Помяните, хорошего человека!) Нажмите ссылку, там аудиокнига.

Марина Шульгина

Я аудикниги не привыкну никак слушать. Надо пробовать...

Мирослав Бороздин

был 24-х томник...половину прочитал...Очень понравилось!!!

Евгений

)

Елена Lunazara

Читала. В моей библиотеке он не в единственном числе.

Евгений

А что ещё?

Елена Lunazara

Достоевский, Фрейд, Цветаева, Ахматова,Гладков , Шекспир и Пастернак. Леся Украинка, Мопассан.Есенин, Блок и Маяковский, Дюма и Андерсен, Катаев, Гончаров и Костомаров. Наверное, я всех перечислять не буду. Более тысячи книг.

Евгений

Молодец!)

Елена Lunazara

Любитель. Книг и чтения.

Светлана Филюкова

5 томов.🎄 ❄️ 👌люблю его читать

Евгений

Молодец!)

Партизан Недобитый

Все романы прочитал.Очень понравились.

Евгений

Сегодня день его рождения! Помяните, хорошего человека!) Нажмите ссылку, там аудиокнига.

Партизан Недобитый

Понятно...

Мирумир

тю))) читали. Но любимый то Дик Фрэнсис

Евгений

Молодец!)

Ольга Базаева

конечно, самая знаменитая аэропорт

Евгений

Неправда ваша!)

Ольга Базаева

ой , извиняюсь, это Хейли, А Чейз , да это детективы

Ма
Марина

это же классика)) кто его не читал?!

Евгений

)

Евгений

)

Наталия Зинченко

очень жесткий и жестокий детектив

Мила

Конечно, прекрасный писатель!

Враг Чупакабры

на досуге в давние времена

Лаяза

да, у меня полное собрание

Евгений

Молодец!

Валентина

Очень много! Но давно

Евгений

)

Нина Шалимова

Конечно нет а что там

Евгений

Сегодня день его рождения! Помяните, хорошего человека!) Нажмите ссылку, там аудиокнига.

Венера Бекешева

Да и очень много

Евгений

Сегодня день его рождения! Помяните, хорошего человека!) Нажмите ссылку, там аудиокнига.

Венера Бекешева

Здорово!!! Действительно Мастер детективов

Helga Lei

Очень нравится.

Евгений

Сегодня день его рождения! Помяните, хорошего человека!) Нажмите ссылку, там аудиокнига.

Helga Lei

Спасибо.

Евгений

Пожалуйста!)