Николай Степаненко

Мяукнул на кота, а он на меня посмотрел, как на полного муд..ка, - видно, я глупость какую-то на ихнем языке сказал ?

Ответы
Дед Щукарь

Да, тут и с человечьими языками впросак попасть можно, а то на кошачьем. Хорошо, шо ты его, видимо не оскорбил. Ежли у тя Митсубиси Паджеро, то в испаноязычные страны ни ногой (полколеса). ))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 вероятно...поука - не питайся говорить чужих языков,если не знаеш что скажеш...всегда интересно,знают ли те кот.зделали себе тату кокойто китаянский йероглиф,что он означает...

Людмила Иволга

ха-ха...долго спеялась...А я вот умею по-кошачьи,когда на улице кошка мимо пробегает(или кот) так мяукну,что они меня не видят,а начинают озираться,искать собрата....

Любовь Симоненко

да,коты очень продуманные животные и вольностей не допускают,даже со стороны хозяина.у меня двое и они все время стараются меня воспитывать как им надо.

Жа
Жанна

У меня часто такое бывало))) Иногда, так на тебя посмотрят... даже неловко становится... Чувствуешь себя полнейшим ....

П*
Павел ********

да нет, я часто с ним перемяукиваюсь и я его и он меня прекрасно понимаем что имеем в виду, я их язык прекрасно знаю

Лидия Башкатова

а я со своим котом человеческим языком разговариваю, слов конечно не понимает, а интонацию четко сечет

Николай Степаненко

отдельные фразы или слова точно понимают...

Лидия Башкатова

нет..., только интонацию 🙂

Солнышко Я

Все может быть
И быть все может
И того чего не может быть , того и быть не может
Хотя,и это может быть

Alisher Ziyaratkulyyew

нет когда приезжие у тебя на стране говорят с акцентом это не приятно, и у вас так получилась

Марина Солонец

Я тоже замечала удивленный взгляд у своего кота, надо быть более воспитанным и внимательным

Георгий Валерьевич

он реагирует на звуковые импульсы скажи пш... он уйдёт или скажи кыс кыс просто интерес!!!

Айша Камбарова

Он подумал, он знает мой язык ,значит он знает что пртерю его . О боже, он в курсе всего?!

Николай Степаненко

замечал их пристальный и длительный взгляд в одну точку...а вроде ничего и нету тама...

Айша Камбарова

У меня мурашки по коже когда смотрят как бы сквозь меня или за моей спиной.

Николай Степаненко

ага...может домового видят...

Айша Камбарова

Дусвете ,существует?

Николай Степаненко

склоняюсь к этому....

Лариса Орловская

когда я с собаками своими пытаюсь на "их" языке поговорить,они скулят и лижут мне лицо

Самира Сафиева

наверное вы сказали что-то этакое... а он взглядом дал понять что вы не в его вкусе)))

Марина

а по-моему, кот вообще не понял, что Вы ему сказали и поэтому разозлился немного 😉

Марина Марова

Скорее всего котиша обалдел и в шоке глаза обобырил,да и с ответом растерялся)))

Галина Рогожина

нет!!!! Наверно кот был уверен, что вы его хозяин, а оказывается тоже кот.)))))))))))))

Николай Степаненко

ишь ты как закрутила...

Галина Рогожина

Я старалась!))))

Николай Степаненко

оно и видно...ну как версия годится...

Галина Рогожина

я рада была помочь!))))))))

Владимир Федоров

Он просто хотел показать, что прежде, чем мяукать,нужно знать, что ты мяукаешь

Андрей Пивенко

Он просто подумал, что Вы были двоечником и плохо учили в школе котский язык))

Людмила Ушакова

почему, он подумал, как бы тебя ихнему язык обучить, чтоб общаться легче было

Николай Степаненко

а я вот об этом как-то не подумал...

Людмила Ушакова

но обычно общаясь коты не мяукают,неужели телепатия?