Ра
Разалия

Я не стерва, а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса, но жду их.. каждый день и каждую минуту...

Ответы
Владимир Ильин

Вы не оригинальны. Я, например за всю жизнь ни разу не встретил человека с простым характером. А чудеса не надо ждать, их надо творить самому.

М Ф

каждый наверное вопрос задает с толикой своего вопроса, а не Обьективно))

С6
Странник 67

Да ты просто находка для мужчины.

Ра
Разалия

)))

С6
Странник 67

Я не могу прочитать эти скобки

Ра
Разалия

улыбка))

С6
Странник 67

Понял. Спасибо.

Владимир Кубрин

Хорошо что ты это понимаешь....