Ник 137

Так как спрашивать, уехали-ли "наши" хоккеисты домой после проигрыша нельзя, удалить могут...спрошу про другое.....А где у них дом ?

Ответы
Рустам Махмудхаджаев

Когда-то сборная Союза была составлена в основном из игроков ЦСК! А сейяас из всякого сброда, половина которого и по-русски уже понимать разучилась! Где уж тут понимать друг друга в игре!

Татьяна Бойко

ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ОТ 100$ В ИНТЕРНЕТЕ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА И РАБОТАЯ ПО 10 МИНУТ В ДЕНЬ?!!! кому интересно пишите tatjana_boiko@mail.ru

Татьяна Бойко

ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ОТ 100$ В ИНТЕРНЕТЕ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА И РАБОТАЯ ПО 10 МИНУТ В ДЕНЬ?!!! кому интересно пишите tatjana_boiko@mail.ru

Ольга C

"что есть ДОМ? Объясните мне, люди!!!" - из стихотворения одного из моих друзей.
Живут большинство из них в США. А кто-то в России

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

многие НХЛ - овцы, живут в Америке...и пофиг им, я думаю, наши поражения...вот и играют... котам на смех... Позорище!

Ник 137

Хм.....почему пофиг.....а может оне за это дома премию получат ?

Александр. Бор.

а вот это интересна,, правда где у них дом ,может поэтому и играют слаба не могут апределитца куда свалить.

Людмила Прякина

Дом у них по-прежнему в России. Независимо от проигрыша. Будем надеяться, что они когда-нибудь выиграют

Сергей Колесников

Вообще вопрос злободневный.Где дом у некоторых чиновников,"эффективных" менагеров,губернаторов и т.д?

Любовь Овчинникова

А где платят больше. Сейчас же шагу не ступят без уточнения: а сколько им за это заплатят.

++
+++++++

Дом у них есть и не один, отсюда и результаты Куда-то уехали отдыхать от трудов праведных

Се
Сергей

Судя по их игре и реализации моментов - в Африке, где льда днем с огнем не найдешь!

Олег Жихарев

Я тоже в гневе! Про тренера не забудьте спросить-половина неудачи на нем висит

Me
Medvedevsascha

Как где - ЗА ГРАНИЦЕЙ! Вообще не понимаю: какое отношение они имеют к России...

Магдалена Говорухина

Будет. Есои никто не будет заказывать открытки на моем сайте www.postcrossing.su

Анатолий Жданов

Там, где платят больше... А, вообще, ласковый теленок двух маток сосёт...

Наталья Паршикова

Я в этом сильно сомневаюсь. По крайней мере, я до него вряд ли доживу.

Нина Прутовых

Конечно, ничего вечного нет,но не в этом тысячелетии, дальше не вижу.

Надежда- Morelleth

Ники,пока не будет конца света,я еще замуж не вышла)))))))))))))))))))))))))))

Мавджуда Мухамеджанова

надо спросить у мужчин. у женщин спрашивать об этом бесполезно

Валерий Коржавин

У кого в Канаде, у кого в Штатах, а у большинства в России.