Александр Шевяков

как накопить не хату)

Ответы
Дмитрий Настевич

Дык... работать надо. Я по 25 часов в сутки пахал. Продал однокамерную, доточил заработанное. Купил участок с халупкой и строю потихоньку. Уже первый этаж выстроил. Продолжаю собирать бабки на второй этаж. По ходу, есть огородик. Питаюсь теперь здоровой пищей. )))

Дмитрий Настевич

Жить нужно на земле, а не в голубятнике. Таков мой вывод.

Рост

На всех не хватит хатынок. Кому-то нужно и в городе жить.

Дмитрий Настевич

Ошибаетесь. Я живу в 25-ти км от Киева и здесь таких полно. Стоят и развалюшки. Подшаманил и готова времянка. Живи и строй. Сади сад, обрабатывай огород. Работай в городе. Парадокс, но я из одного района ездил в другой на работу и тратил на полчаса больше времени чем сейчас из пригорода. На машине не езжу, гораздо быстрее выходит общественным транспортом. По ходу и дешевле чуть-ли не на порядок. А из дополнительных преимуществ - тишина, чистый воздух, рядом озеро и лес. Так кому нужен этот город чтоб в нем жить?

Ольга Безответных

сама не знаю ответа на этот вопрос, но задаю себе его часто, только не накопить, а купить

Инна Уколова

нужно найти подкову и подковать ею лошадь а потом пахать пахать и пахать 😉

Та
Татьяна

даже и не знаю...я же не знаю ваши возможности ..способности...таланты..)))

Shoichi Irie

взяться целью и откладывать деньги. и так постепенно и накопите.)

Юрий Владимирович

работать на кирпичном заводе и каждый день нести домой кирпич 😎

Елена Владимирова

10% от любого дохода откладывать. и еще под проценты в банк

Наталия Коротенко

если есть что копить, то накопите, если захотите

Ольга Щербицкая

взять кредит, в россии накопить не получается

Владимир Митрошин

...на такую,как на "аве"--- надо украсть...)))))))))))))

Артур Кукош

стать банкиром или найти дочь миллиордера!!))

Александр Шевяков

вариант! нужно попытаться! А как банкиром стать???

Артур Кукош

как только найдешь дочь миллиордера!!)))

Александр Шевяков

,,,,,,,, нужно искать! вот вопрос что легче найти дочь миллионера или хату купить! стоит ли игра свеч ?

Ника Хх L

работать,не покладая рук и ничем не питаться

Юрий Медовар

КАК НАКОПИТЬ?! НУ ЭТО ДЛЯ КАЖДОГО ПО РАЗНОМУ!

Иг
Игорь

отправиться служить в полицию или армию

Ляйсан Хисамова

когда узнаешь как,мне не забудь сказать

Алексей Семенов

Перестать есть и хату тебе сколотят!! 😄

Василий Горюк

Пешком не получит -ся!!!Лучше бежком!!!!!

Ирина Яваева

без высокоплачиваемой работы никак

Ирина Яваева

ну хоть какие-то подвижки есть?

Александр Шевяков

НЕт! год в пустую((((((( Только мечты и желания! А ипотека --пугает!

Ирина Яваева

А что страшного? Хоть на первый взнос накопили?

Александр Шевяков

Нет! как решусь- продам машину!

Ирина Яваева

А помощь от родителей? Вы же где-то прописаны, есть доля?

Анна Ляпина

проще на землянку....сплошная выгода

Асия Усинова

не тратить деньги куда попало)

Александр Шевяков

А как иначе-- то праздники- то дни рождения)))))