Елёна

Какой камень у вас по гороскопу?

Ответы
Aleks

Не в курсе

Елёна

привет, Алёш..)))

Вадим

Булыжник

Елёна

😞

Евгений Васильев

Изумруд.

Елёна

да сама так же.. хотя, говорят что Арсеньев знаменит образованными людьми..)))

Евгений Васильев

Вы мне льстите. Так же, как в среднем по стране. Вот завод сейчас пробуют восстановить, людей опять набирают. А спецы то уже разбежались.

Елёна

жаль.. развалили всё, не глядя...

Евгений Васильев

Как бы ломать не строить, душа не болит.

Елёна

в своё время все с этим столкнулись...одброй ночи..

Ко
Коко

не помню

Елёна

срочно посмотреть!..)))

Ко
Коко

ну хорошо!ладно

Юлия Пак

Бирюза.

Елёна

именно их и высматриваю..

Юлия Пак

Хороший камень, теплый. Посмотрите вариант кабашена. Не граненный, а гладко шлифованный.

Елёна

видела чешские изделия, но не то.. мне чуть цынанщины хочется.. но човсем чуть ..)))

Юлия Пак

Тогда серьги в виде грозди винограда. Они часто встречаются, гранат очень по цвету подходит.

Елёна

да, что-то такого хочется.. и серебро чернёное, и гранат тяжёлого цвета...

Ефимов Виктор

кирпич

Елёна

не-не!!.. срочно меняйте ответ, не принимается!

Елёна

о как..)) а Вы по какому ответили?..)))

Ефимов Виктор

по жизненному, я под созвездием строителя

Елёна

))))).. тогда принимаю ответ..)))