Mystery Character....

Вот почему,как мужчина лицом в салат упал- алкаш, А как женщина,так маску нанесла омолаживающую?

Ответы
Евгений Колесов

Женщины России, «Женщины России»
Ну, кланяюсь вам в пояс, чё!
Люблю вас, обожаю!
Век вам благодарен!
Женщины России, вы такие хрупкие!
Ну, ну когда вы эти тяжёлые сумки несёте,
Так и хочется подойти к вам и покланяться вам в пояс.
Женщины России, у вас такие, такие нежные губки,
У вас такие нежные, что у вас?
Волосы нежные.
У вас такие нежные, такие глаза!
Че там говорить у вас вся башка такая нежная, вообще!
Женщины России, вы, вы как телевизор, как телевизор
Целый день работаете, а ночью пищите там что-то!
Женщины России, Женщины России когда вы приходите вечером домой, домой приходите. Напряженные, усталые. Ну, так и хочется сказать, ну, не напрягайся, расслабься. Чё ты!
Женщины России, вы. Вы, вы прямо как солнце. Ну, сука, прямо как солнце! Ну или там сирень! Женщины России, вы чё вылупились,а? Чё вылупились, говорю? Я же вас возвышаю, женщины России. Женщины России. Женщины России букв словосочетание, женщины России, запишите мой номер 89164421743. Запомнить очень просто! Записала и всё. Звоните в любое время. У меня все входящие бесплатно. Женщины России, люблю вас! Молодцы вы, женщины России!

Настя

только алкаши падают лицом в салат.крепкие мужчины падают в десерт....а про женщин -вы и сами понимаете,что обижать прекрасную половину человечества... 😄

Настя

нет.планировала на завтра... 😄

Настя

нет.у меня завтра поминки...по еще одному году моей жизни 😄

Mystery Character....

Понимаю.....поздравляю!! 🌹

Настя

Спасибо.не стоит беспокойства.Извините. 🙂

Mystery Character....

Наобород Саша,я радуюсь за вас и не сколько не беспокоюсь.....!!Извинятся не нужно..... 🙂

Анатолий

это - от зависти!...))) мужики нифига со своим лицом не делают, а выглядят в 50 лучше многих своих одногодок ... дамского полу...

Елена Расторгуева

Женщина маску через 30 минут смывает, а салат пока не скиснет или не засохнет на лице остается...

Георгий Кватадзе

почему как дом сгорел так мужчина на кухне) почему как машина в хлам так женщина за рулём

Кикимора Безболотная

как баба за рулем - та обезьяна с гранатой, а как мужик - так гонщик серебряной мечты!

Константин Канапин

не загоняй женщин в угол, сам пожалеешь пусть лучше маску салатом наносят себе

Оксана

Даже если мужчина скажет, что он тоже маску нанес, особо ему это не поможет.... 🙂

Инна Белинская

Да все мы одинаковые в таком состоянии, только женщина еще хуже.

Mystery Character....

😄.....единственная,кто правду написала!!

Инна Белинская

А зачем лицемерить, хотя бы одна посмотрела на себя со стороны, потом о мужчинах говорила. 😄

Mystery Character....

🌹....благодарю вас за искреннее мнение!!))

Инна Белинская

Лучше правду говорить, для меня это главное, все нормально, Вам спс за такой удачный вопрос. А за цветочек отдельное спасибо.

Ak
Akpykc

KLIKLAK.ru объявляет о старте нового конкурса! Подробности на сайте!

Надежда Гуляеева

да не у всех такое мнение,это просто с чувством юмора проблемы.

Сергей Иванченко

женщины повсюду, и это всемирный заговор против мужчин)))ахаха

Ольга Никшина

Мужчины просто снисходительнее к наклюканным дамам )))

Олег

мужик и так красивый, а женщинам ещё нарисовать надо...

Ната Мир

наверное зависит от того кто сверху: морда или салат ))

Nickson.

ой ....видел я не мало лежащих женщин в этих "масках ".....

Ольга Волкова

ну может и он маску решил сделать за столом с гостями

Ника*

а что вы хотели? раз вы сами объяснить не смогли))))

Лора

Сейчас эти процедуры одинаковы для обоих полов.

Ирина Климентьева

ну почему сразу алкаш,кто бы ему салат готовил!?