Юлия Юкина

Девушки делают увиличение груди, а я хочу уменьшить . Стоит ли делать операцию.

Ответы
Александр Палий

Юля, не совсем понятно, что ты хочешь уменьшить.....если грудь- не советую. Как крупный специалист по женской груди, со всей ответственностью заявляю...-ГРУДЬ- это творение Бога ! , и в любом виде она прекрасна !!! и не нужно вмешиваться в природу и посягать на святое!!! МУЖИКИ-кому не нравится чья-то грудь ---делайте эксперименты на себе, и не трогайте девчонок! Если кто-то заподозрил какую либо "ориентацию"- признаюсь...да я лесбиян---люблю только женщин !!!!!

Janessa Kz

У меня подружка тоже хотела уменьшить оп5рационно....у нее оооооОчень большая грудь...но она начала заниматься спортом. ..ей составили правильное меню о питании и она подтянулась и похудеоа и груди стали меньше и подкачаннее...

Юлия Александровна

Юль, это стоит делать если только гипермастия нуооочень большая грудь а так не стоит любое вмешательство в организм да еще под общим наркозом чревато последствиями

Юлия Александровна

уменка))))

Зоя Иванова

смотря какая у вас грудь, если мешает жить, то стоит. Если за уменьшением груди последуют операции по уменьшению носа, увеличению губ, удлинению ног, то нет!

Константин Стемковский

Думаю добровольно ложится под нож ради красоты или чьей то прихоти это идиотизм Моё мнение каким родился таким и пригодился 🙂

Юлия Юкина

Нужно ощутить эту тяжесть на себе , тогда возможно )))

Константин Стемковский

У меня есть подружка у неё шестой размер груди а у её мамы девятый лифчики всю жизнь себе шьют на заказ и мысль об операции им никогда даже в голову не приходила весь вопрос в том как к этому относится а на счёт тяжести говорит что своя ноша не тянет 🙂

Еva (Аnna Paula) Braun

ПРО ОПЕРАЦИЮ НЕ ЗНАЮ...НО Я ПОХУДЕЛА И ГРУДЬ УШЛА САМА...ПРАВДА Я ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ И У МЕНЯ ЭТО ПРОШЛО ЧЕТКО...МНЕ НРАВИТСЯ!!!...

Еva (Аnna Paula) Braun

а вес у вас какой?...и рост?...

Любаша

Да чему там у тебя уходить?!!! Пышная грудь у женщины вызывает обильное слюно-выделение у мужчин. Чем мужиков будешь привлекать?!

Юлия Юкина

Всех не надо, муж ревнует.

Любаша

Вот пусть все завидуют, а мужу гордость!

М=
Марк =)

не стоит. хирургия - конечно,здорово... но это уже как-то странно. "преукрасить" себя человеку вряд ли удастся...

Рыжая

Если мешает сильно, то можно я думаю. Только чтобы врач профессионалом был, а то понаделают чего зря ...:)

Виктория Воронова

Нет. Грудь дожна оставаться такой какой тебе ее дали. Полюби ее независимо каеой у тебя размер.

Максим Зайцев

стоит - эта операция достаточно распространена, очень большой вес носить впереди себя тяжело))

Руссо

Вопрос конечно интересный...Только в нашем деле главное пощупать, как говорится.)

Юлия Юкина

В две руки непоместьться одна

Руссо

Зачем же от такого богатства избавляться?!

Руссо

Ну если оперироваться не опасно... Но все же подумайте

Руссо

Вот видишь? А с молочными железами шутить не стоит. Я в плане здоровья. Так что будь довольна

НЕ
Нора Еремеева

Это Вы сами должны определить. Кто-то 4-й уменьшает, а кто-то и с 11 спокойно ходит.

Люзия Бабешко

Обнозначно, нет, всякое вмешательство в натуру, даёт отрицательные последствия

Костя Кузнецов

Думаю нет, меня например привлекает как большая так и маленкая, но натуральная

Александра Валуйская

нет, все это не нужно. Природа сама создала тебя, значит ты должна быть такой!!!

Александра Валуйская

нужно просто научиться с этим жить и любить себя такой какая есть

Виктор Терешков

В том и другом случае проявление психоза. Снижена самооценка. Любите себя.

На
Наталия

Если хотите то почему бы и нет))) Самое главное, чтоб средства позволяли)))

На
Наталия

O_o

Игорь

😄

На
Наталия

И понеслась .. душа ...

Игорь

😄 😄 😄 😄 😄

Игорь

😄 😛

Тулегенова Алия

НЕТ НЕ СТОИТ.. ЕСТЬ ДЕВУШКИ У КОТОРЫХ ИХ ВООБЩЕ НЕТУ,ОНИ МЕЧТАЮТ О НИХ.

Юлия Юкина

Ну да увиличить одно , а отрезать другое.

Юлия Юкина

100% никто падает за последствия и по этому страх

Валерий Пашков

годик, два, родите киндера, найдёте мачо и сами оттянутся, усохнут=))

Юлия Юкина

У меня 4 детей и мачо уже 13 лет вместе.))))

Валерий Пашков

много мачо - не бывает! я на его месте хвалил бы Вашу грудь ежечасно=))

Ta
Tagenna

Если только они больше вас самой. Но это слишком маловероятно!

Ta
Tagenna

Это я к тому, что не стоит портить то, что задумано природой!

Юлия Юкина

Я поняла , просто так представила Памеллу Андерсон и смешно стало