Виктор Куприянов

Германия - Бавария - Гармиш-Партенкирхен - один из красивейших городков мира - ключ к красотам всей Германии!Наверное о нем писал Пушкин: Изоб нет одни палаты... а, какие палаты!!! Но, есть вопрос - Какой столицей был этот городок в 1972 году?

Ответы
Natali Gorshkova

На сколько мне известно, это одно из самых знаменитых мест Баварии, символом которого является Цугшпице, самая высокая в Германии гора (2966 м со стороны Австрии).Сегодня это не просто крупный центр летнего и зимнего отдыха, но и крупный бальнеологический курорт.А про 1972 год я не в курсе!)

Алена Никифорова

))))) Он был столицей горнолыжного спорта во время проведения Олимпийских игр! Но это уже было во второй раз, а впервые столицей олимпийских игр этот город стал через год после своего объединения с городом Гармиш, т.е. в 1937 годду)))) Как то так!

Алисия Агапова

Пушкин за границей не бывал,.....а описания всяких сказочных стран только из головы...Ну, теперь ответ скажите, потому как все равно не угадаем....По логике может быть столицей Боварии..

Evgeny Khramoy

Не судите строго историю германии помню плохо, поэтому могу льшь предположить что этот городок Бонна

Лариса Назарова

немного не поняла вопрос столицей каких-либо действий или еще что-нибудь

Надежда Березикова

Честно сказать не знаю. Стыдно конечно но не знаю. Напишите пожалуйста.

Виктория Минибаева

В 1972 году этот город стал во второй раз хозяйкой олимпийских игр

Лариса Назарова

ну я уже знаю столицей горно-лыжного спорта

Серёга Волков

тыче пчелавод че у тебя за вопросы ебнутые

Нелли Семенова

Я не могу сказать,потому что я там не была.

Оксана Фиалковская

не буду умничать отвечу честно не знаю)))

Еva (Аnna Paula) Braun

МОЖНО ПОДУМАТЬ ТЕБЕ КТО ТО ОТВЕЧАЕТ...

Ирина Стома-Вешторт

обратись к матушке истории,не грузи.

Олеся Тихонова

больше ваша фамилия заинтересовала

Ella Beniaminova

Столицей зимних Олимпийских игр

Елена Алексеенко

Интересно будет узнать от Вас

Виктор Куприянов

Ищите!!!

Сеpгей Емельянов

а пчелам это важно знать?)))))

Maksim Rylenko

незнай

Сеpгей Емельянов

нафига спрашал)))))))))

Георгий Куриленков

плохоучил сторию Германии

Ксения Гудова

а Пчеловод - это фамилия?

Люб Любавишна Любава

не имею понятия

Виктор Куприянов

Плохо!!!

Люб Любавишна Любава

ну что поделаешь

Виктор Куприянов

Искать...