-R
--- Revolver ---

Дегенерация ума,вот настоящий БИЧ 21 века,ох и развелось вас...

Ответы
Марина

Наоборот, слишком прокаченное ум

Марина

Обязательно

-R
--- Revolver ---

Так о какой прокачке идёт речь???Рывок в гаджетах???Чтоб зарабатывать гемор и болезни опорно-двигательного аппарата???

Марина

о слишком умном уме, который все и портит.

-R
--- Revolver ---

Да уж.Если бы я выражал мысли понятные только мне,то у меня в окружении были бы только сумасшедшие,которые называли бы меня другом.У вас не так???Хотя симптоматика подходит.

Марина

у меня все хорошо

Ва
Валентина

Вы в первых рядах

-R
--- Revolver ---

Я вижу вас насквозь по одной реплике,мазель....

Ва
Валентина

Мамзель

-R
--- Revolver ---

Пелевать КТО.Эгоисты все для меня на одно лицо...

Ва
Валентина

Я не эгоистка, самовлюбленная, уверенная. самодостаточная и хорошая

-R
--- Revolver ---

Только для себя и со своей стороны)))))не смеши,иди садись тупицам на уши)))Чао ЭКСПОНАТ 20 века))