Konstantin Leytan

Главный новый бич страны — это высокомотивированные низкоквалифицированные люди.

Ответы
За
Зас-48

Это вы так про чиновников? но ведь они же стараются

Qqqq Qqqqq

с дипломами в руках о высшем образовании

Елена Корсикова

А что? Все учебные заведения закрылись?

Konstantin Leytan

Уровень упал ниже плинтуса 🤷‍♂️ А вообще этот вопрос-анекдот можно применить к правительству.

Елена Корсикова

Да не упал уровень. Просто никто учиться не хочет. Тем более, что клоуны в интернете могут заработать в разы больше, чем технологи и инженеры.

Konstantin Leytan

Ясно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а нужны низкооплачиваемые еще

Иса Джи

Господу помолимся!

Славянин

А очки протереть?

Konstantin Leytan

Тебе?

Вера Гудкова

это факт

Konstantin Leytan

🤣👍....🤝

Майя Петрова

👍🙁