Алёна Доброхотова

Что тебе снится в предрассветный час? Не забывай про вопрос взамен -) Снится всякая ересмь или ничего. Я сны не люблю. они или пугают, или приводят в недоумение. А как ты думаешь, что такое наши сны?

Ответы
Влад Гаврищук

это части того что мы видели или думали рисовали себе в уме картины и когда человек засыпает тогда эти картины воссоединяються и получаеться один сон))