Галина Галчонок

Сторонник российской оккупации Крыма.
Валерий Дмитриевич Соловей — русский историк, политический аналитик, публицист и общественный деятель. Доктор исторических наук. В прошлом – заведующий кафедрой связей с общественностью МГИМО. как думаете Соловей глупее Zиганутых спрашковцев ?

Ответы
Оксана

👍да россияне просто в сторонке стояли,покуривали...во всем виноваты пиндосы,хохлы,жиды,цыгане и марсиане...но только не россияне.

Сергій

Как всегда, проще обвинить в своих грехах весь мир, чем что то делать

Ац
Ацтек

Украинские хлопцы кровь мешками проливали, завоёвывая Крым, а русские раз и анексировали его. Крым испокон веков был украинским

Александр Шульга

Время расставит всё на свои места. Каждый получит, что заслуживает. Дождемся конца 2026 года и многое прояснится для широкой аудитории. А пока, нагнетание хаоса по всему Миру и правды мы пока не увидим. Все врут.

Галина Галчонок

а вы пророк ...время истины знаете 😉🙂

Александр Шульга

Здесь большого ума не надо. Это мною было написано еще в 2012 году, когда все СМИ кукарекали о конце СВЕТА. Вот тогда я и заинтересовался, что происходит на самом деле. Действительно, на 24 декабря 2012 года планировался проект или заговор ОРИОН- нанесение ракетно-ядерных ударов по всем крупным городам планеты не взирая на страну. В США было уже заготовлено 2 млн. гробов к тому времени. Георгий Сидоров об этом хорошо рассказывает. Но нашел нечто другое-увеличение частоты вибрации планеты, чего не было многие столетия. Вот тогда и написал, что при достижении частоты 20 Гц., начнут умирать человекообразные с сентября 2019 года, а при достижении 25 Гц., многое прояснится с человекообразными тварями и они начнут гибнуть от инфарктов, инсультов и пр. сердечных прямо на улицах. Один из киношных героев сказал, увидев множество войск супостатов-и где же мы их хоронить будем.

Александр Шульга

Да, есть о чем задуматься. И последнее-примерно в середине 60-х вполне возможно наступит золотой век людей, при достижении частоты 50 Гц.. при условии нынешнего темпа роста частоты.

Ви
Виктор

по большей части он несет пургу он мне чем то Невзорова напоминает тот тоже эпатажем зарабатывает

Валентина Алтухова

уважительно отношусь к Валерию Дмитриевичу

Владимир Игнашов

это неверно вовсе ....

Не
Немыч

О чем? о ком это он

Владимир Пермяков

он просто еблан!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť