Галина Галчонок

русня никак не может поверить что война которую они развязали против Украины пришла и в их дом, Как же так! Все так хорошо было, уничтожали города Украины, убивали ,насиловали , грабили ,а тут вдруг прилетает на ваши головы ! и шо вы сделаете ? неужели начнете бомбить ? кацапеты вы дебилы!

Ответы
Александр Рузметов

Какая же лапша на уши россиян.
«У кафе "Чехов сад" взорвалась предположительно ракета. На месте работают спасатели. Погибших нет. Есть несколько пострадавших, к которым выехали бригады скорых. Четыре человека получили легкие ранения от разбившихся стекол»
Блиать. Ракета взорвалась там, куда ее направили, а не в кафе.

Галина Галчонок

👆 точно..

Му
Мурзо4Ka

Как то надо бы стратегически выбирать объекты, а не вот так вот, брать с них пример и пулять куда непопадя, это как то всё не серьезно и неуклюже выглядит. И это в то время, когда нашим ребятам в горячих точках, очень нужны и эти дроны и эти ракеты, которые они бы направили в нужные места!

Галина Галчонок

а там попали куда надо ,зацепили немного кафешку

Му
Мурзо4Ka

И Вы мне можете сказать, какая там была нужная и важная цель?

Галина Галчонок

покопайтесь в чатах таганрога... не хочу возвращаться..слишком много

Анатолий Скорняков

Один дегенерат втянул страну в войну и еще он собирается на несколько президентских сроков. Россияне, неужели вы упыря опять избирете?

Галина Галчонок

изберут 🖼

Анатолий Скорняков

И как изберут опять Путину покажется что мало земли и опять он начнет войну

Галина Галчонок

даже не сомневаюсь,

Анатолий Скорняков

Он странный человек и будет избираться пока его не вынесут вперед ногами Умный человек знает когда надо уйти а глупый как сейчас этого не знает и будет сидеть в обнимку с корытом пока не сдохнет.

Галина Галчонок

так и здохнет презираемый всем миром

Анатолий Скорняков

Да он такой

Евгений Во-Ин

понять нужно - раскатали-б всё - но это уже Хиросима, но какую-то цивилозваность соблюсти попытки есть

Иветта Макавяцкайте

да только вот почему то Украина молчит как своих граждан бомжами сделала.

Евгений Во-Ин

не ко мне вопрос

ск
сергей кравцов

Там этой ночью на Москва Сити дрон грохнулся, пострадал охранник, наверно перебрал?

Галина Галчонок

🙂наверное

ск
сергей кравцов

100% был под шофе

Камил Камилов

Смерть пришла кацапетам и дебилам а нам интересно посмотреть - продолжение ☝️😄

Сергей Горталов

Ты в военкомат шагай, а не в интернетах выступай. Ненька в опасности.

Галина Галчонок

а ты перди в диван и не вякай трухля совковая

Сергей Горталов

ОК. Ты в военкомат, я на диван пердеть. Чтобы никому обидно не было.

Галина Галчонок

та не ссы кипятком я на дебилов не обижаюсь ,. так что дедуля рви свою трухлявую сраку

Сергей Горталов

Ты не обижайся, ты в военкомат бегом беги. Ненька нуждается в защите, а ты в интернетах воюешь...

Галина Галчонок

та и ты старче не грусти...сраку береги..

Сергей Горталов

И ты свою тоже береги...

Галина Галчонок

не сссыыы кипятком дедуля...

Артем Бабаев

Уууу кто нибудь ответил вам на ваш вопрос

Владимир Беккер

Судя по видео это была бомба а не ракета

Галина Галчонок

не суть важно что прилетело, ...важно что локация войны смещается

Вячеслав Чистяков

Хохля так-же не как не понимает того-же

Андрей Сохненко

давно хотели снести эту сарайку

Михаил Цветаев

🖼

Вечеслав Дмитриев

про унитазы не забывай …

Роман

Лечись уже.

Зв
Звездочет

🖼