Незваный Гость

Самозанятых заставят брать мед.страховку.Инастурят времена развитого капитализма.Если её нет...умри на месте..?

Ответы
Владимир Перевозчиков

проще простого объявить безработных самозанятыми и обложить налогом....

Незваный Гость

а как вы хотели..это вам не коммунизм

Владимир Перевозчиков

я об этом же...

Незваный Гость

ну как этим женщинам объяснить...что полки магазинов заваленные фуфлом это не рай..они всё равно выберут капитализм

Владимир Перевозчиков

короче спросить.... вам шашечки или ехать?...

Незваный Гость

уже спросили.. выборы прошли..их большинство..

Владимир Перевозчиков

тогда пусть любуются на шашечьки...

Незваный Гость

любуются..мечтают.. богатого мужа...курорты.. при таком строе мы все вымрем.. и на 1 работающего будет 10 пенсионеров