Полина Скальпель

🖼 каков красавчик?? И главное, недорого!

–21
Ответы
(◆_◆)

На украинской таможне сейчас столько же берут за пропуск каждой головы боеспособного населения из страны.

Анна Савина

Укры тоже притащили переносной пограничный столб, чтобы с ним сфоткатьс. В результате потеряли 4 человека.

Александр Колосов

Если ещё учесть, что это фуфло: две стороны пограничников... Или он в лесу их водил? как Сусанин поляков.

Моня Гершензон

супер ! в Приморье на границе с Китаем задержали группу молдаван, которые шли...в Японию ...

Олег

никогда не переведутся остапы бендеры.но конец у них у всех будет одинаков.

Полина Скальпель

Но это будет потом

Олег

🥳😉

Александр Антонияди

Да это же совсем копейки . Явно он это делал практически в ущерб себе . )

Ол
Олег

я могу вкопать жовто-блокитный... ток кто из России туда пойдет...

Павел Лелеков

И самое главное - всё законно! Никаких законов не нарушал! 🤣👍

Андрей Чекунов

У нас недалеко стелла ,,европа-азия,, ,может тоже чего замутить

Дарья Иванова

От вашего дома?

Дарья Иванова

Хорошо)))

Андрей Чекунов

Так у вас еще лучше,можно на трамвае или маршрутке через границу)))

Дарья Иванова

Это да)))

Анатолий Стенюкин

Я около этих столбиков часто..проходил.....На границе))

Vladimir Medved

...это не бензин бодяжить и не пиво водой разбавлять...

Alexandr S.....e

Просто Гений, чё так дёшево то? Он не альтруист?

Андрей Север

Молодчинка.... Ведь могут наши, когда захотят...

Ой Ля Ля

Денег охота ,работать лень ,вот и выкрутился

Мирумир

главное насрать соседям. это скрепа народа.

Полина Скальпель

Успокойся, дорогая! Ты, конечно, лучше!

Ольга Колесникова

Где он взял столб?Я тоже такой хочу))😄

Селия Вымри

Несмешно. Там же дети, хоть и арабские

Частное Лицо

а уменя на даче таких столтов полно!)

Полина Скальпель

Чего ж тогда теряете время. Начинайте переводить желающих через границу!🤣

Владимир Матвеев

неплохая подработка, но он не первый

Crazy Snowman

Адвокат может обойтись дороже ☝️