Ал
Александр

страннно, а я у многих в ЧС ,но никто мне гадости не пишет и не писал,молча туда заносят..возможно со мной что то нетак или с ними?

Ответы
Lаzy

С тобой чтото не так, потому что тебя это волнует. Мне, честно говоря- ни тепло, ни холодно. У кого я там в чс. Не ставлю целью нравиться всем, более того- даже рад, что не нравлюсь определенной категории. Кстати, каким образом ты узнаешь, что находишся у кого-либо в чс? Как это можно узнать?

Ал
Александр

комментарии и там нажимаешь и невозможно ничего написать и ответы прочитать его

Lаzy

Спасибо.

Романтичная Особа

Многовато вопросов, наверное. Когда вас нет в сети, ваши вопросы тоже появляются и, бывает, что один за одним идут. Впрочем, как и у других, но у них не почти 500 вопросов. Я, например, закрыла одного товарища, когда пошли его вопросы, глянула, а там 3500 почти

Ал
Александр

у меня мало их будет,почти все мысли исчерпаны,мне 39 21окт будет))

Романтичная Особа

С наступающим))) Я только версию предположила, почему тебя молча в ЧС отправляют)

Ал
Александр

ну и пусть отправляют)

Романтичная Особа

Думаю, не надо расстраиваться из за такой мелочи)

Ал
Александр

я тут не расстраиваюсь

Романтичная Особа

Молодец)

Игорь

Видимо, есть плоскости несовпадения. Тебе даже могли писать эти самые гадости, но ты в силу своего характера не обратил на них внимания. Не парься, ты не доллар, чтобы всем нравиться.

Ал
Александр

вообще не обидчив,они молча просто в чс и все без конфликтов

Игорь

Эти люди чаще всего не в ладу с собой. Их раздражает чужая невозмутимость или жизнерадостность, например. Это не твоя вина.

Ал
Александр

будузнать

Григорий

Я тоже часто обнаруживаю себя в ЧС, судя по всему у z-патриотов, они туда меня молча добавляют когда видят по моим ответам, что я не являюсь сторонником нациZма

Ал
Александр

а я нейтрален,но вот бешу многих видимо мордой свой,но нет высказываниями и отношением к вселеной

Галина.ярославль

Есть такое слово: самодостаточность. Тебе нужно с ним ознакомиться

Ал
Александр

зачем? и в чем она проявляется?

Галина.ярославль

Принимаешь любые свои проявления... не нуждаешься в оценках окружающих...способность спокойно переносить одиночество, умение занять себя. Пересмотреть круг общения, оставляя только тех, кто действительно важен.А не *парься* этот сайт просто для провождения лишнего времени.Сейчас в интернете огромное количество сайтов и форумов, где можно пообщаться на интересующую тему и еще и денег заработать

Ал
Александр

у мееня так и есть

Галина.ярославль

тогда всё в порядке

Ви
Виктория

Я просто так в чс не отправляю. Может всё же есть причина?

Василий Тимощук

приходи, целоваться ))

Ви
Виктория

Неа

Василий Тимощук

я, так, не играю ))

Ви
Виктория

😜

Василий Тимощук

попадёсси, "зверюга" )))

Лора

с тобой, надоедают людям твои тупые вопросы

Ал
Александр

я согласен,да они тупые для кого-то кому то и нравятся

Лора

ну вот кому не нравятся, те и отправляют

Ал
Александр

правильно и делают!

Лора

тогда в чем вопрос, если знаешь

Ал
Александр

много и пусть пишут)

Oleg Ы

как узнаете о том, что в ЧС? я б тоже узнал ))

Ал
Александр

невозможно отравить коммент и напимано далеее

Oleg Ы

а, ясно.. понаблюдаю тоже )

Ирина Круглова

А МОЖЕТ С НИМИ .ЧТО ТО НЕ ТАК ?

Ал
Александр

без разницы мне))

Ирина Круглова

ВСЕ МОЖНО РЕШИТЬ

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я НЕ ЗНАЮ, СКИНУЛИ И ВСЁ.

Собеседник

Наверное что-то не так

Александр

Ты им просто надоел.

Ал
Александр

конечно

Огнеслава Серебряное Солнце ))

С вопросами твоими

Василий Тимощук

я у Солнца, спрашиваю ?!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Что такое "забизжают"?

Василий Тимощук

обижают, говорю ?

Василий Тимощук

слава , Богу ))

Смена Мерности

Ты навязчивый

Ал
Александр

ну и что,я думал чтото другое напишешь

Смена Мерности

Ну вот этим и не нравишься🤷‍♀️

Ал
Александр

да понятно,но я ж что хочу то и пишу))

Смена Мерности

Вот и не удивляйся

Ал
Александр

не обидно

Кочка Зрения Жозе

С тобой.

Андрей

С ними