Владимир Удовик

НУжна помощь !!!Заходьте и читайте

я купила белые джинсы хотя на самом деле я хотела какие-то не ординарные (ттипа салатового, оронжевого, красного ...цвета) моя подруга говорит что можно купить краску какую-то (любого цвета) и она закрасить
ЭТО правда?
тогда где можно ее купить?
помогите

Anar Agayev

краска все равно потом облезнет, и будет смотреться позорно. не легче было сразу купить брюки того цвета, который нравится????

Артур Нагай

Вот дуры: DD

Алёнка Скалкина

Не стоит портить джинсы, т. к. вам вряд ли удастся окрасить их равномерно!! ! Но если идея не покидает голову, то стоит поискать эту краску в швейных магазинах!!

Лариса Узилова

можно отдать в ателье, там покрасят как надо))

Евгений Тренд

Носи какие есть потом другие купишь

Bakhtiyor A.l.

я слышала что в любой химчистке можно покрасить вещи текстильной краской.