Ляля Иванова

нужна помощь в образе

посмотрите на мой образ, скажите что убрать что изменить? спасибо за поддержку: )
Фото сделано только что просто показать) )

стиль задуман как воздушный, нежный, обтяг ни в коем случае здесь не уместен

Вадим Чугин

)...удачно подобранный стиль, только
штанины приподними чуток выше

Владимир V!sk@s

висячесть убрать, обтяг одеть

Александра Яковлева

А мне нравится всё . Главное с такими брючками что бы " верблюжьего копыта " не получилось ( высоко не натягивайте ) . И волоски . Завить крупными локонами и собрать так же как сейчас, будет пышнее и интереснее . А так всё отлично !

Дмитрий Меркулов

каблук повыше бы

Елена Копаница

отлично!
только клатч бы лучше черного цвета на мой взгляд либо потемнее коричневый если есть
подскажите где колье на шею приобрели? а то я ищю такое уже месяца 2

Анастасия Балыбина

мне не нрав когда и внизу и вверху висит, что-то одно нужно выбрать, либо майку в обтяжку, спокойной однотонной расцветки, либо низ другой

Alexandr Androsov

верх брюк и низ блузки не очень... полнит

Катюфка! Любимая

Образ просто супер!!!! Легкая и воздушная!! ! Колье просто бомба!!!! И Я бы еще и волосам придала бы, также легкости, локоны здесь будут очень даже уместны. И тогда ни один мужчина не пройдет мимо)))

Джонатан Свифт

вроде и так все нормально, а че менять то

Алена Жигалкина

эээ.. . это стиль?? ? я вообще-то поудмала, вы, девушка, дома в пижаме так ходите.. . кхм О_о