Mustafa A

нужна ваша помощь читать в нутри

помогите найти программу для устойства bluetooth для телефона htc one v
при подключении его по каналу bluetooth с пк возникла проблема с установкой одного драйвера мне не известного
нужен драйвер переферийного устройства для bluetooth как он называется я тоже не знаю

Елена Смирнова

Узнай id оборудования вбей в поисковик найдешь дрова и установишь

Андрей Калинин

Правой клик, своства, закладка сведения, ИД оборудования, дальше знаешь. Это всё для того, что ты очертил на изображении.