T A

Нужна помощь... (в нутри)...

Люди... помогите... требуется помощь в создании розыгрыша.. .
Надо разыграть очень близкого человека... но так, чтоб жив остался и шутку оценил (не обиделся).. .
Нужно что-то не жестокое, но и не простенькое... (в видеть кнопки).. .
Я уже пережила розыгрыш с его стороны.. вот... очухалась и хочу отомстить... но не знаю как.. .
Раскажите про ваши розыгрыши... может какую-либо форму можно будет пременить эго в моем случае..

Ra
Rastaman

Давай придумай, а мы тоже поржем)))