Ольга

нужна помощь, читайте описание.

Занимаюсь боксом относительно долго, буду продолжать заниматься. Решил пойти в тренажерный зал. Трени по боксу 5 раз в неделю понедельник-пятница включительно. Не хожу только в четверг, тупо времени не хватает. Так вот, вопрос, подскажите, когда ходить в качалку? Мышцам надо восстанавливаться, понятное дело. Хотелось бы ходить 2-3 раза в неделю в зал.

ответы типо "выбери что-то одно" не принимаются.

Лена Потапова

Ты всё равно никого не послушаешь. Нет смысла тебе тут писать.

Игорь Пягай

нужно в качалке бить в те дни когда тренеровок нет. " раза в неделю достаточно (четверг, субота) в неделю выходной