Елена Войнова

Помогите, стоит ли качать ягодичные мышцы? Читайте в описании.

Если попа не большая и я худая, есть ли смысл качать?
Мне говорили, что если я начну качаться, то просто-напросто сожгу жир, который у меня там имеется (если он вообще имеется) , а мышцы вырастут не очень сильно и станет только хуже.
Может диета какая-нибудь есть, для того, чтобы массу именно там набрать? Или протеинами пичкаться? В общем, помогите!

так если ягодицы и так подтянутые через чур, что тогда?

Александр Данилкин

как раз жир труднее сжигается.
стоит.

будете заниматься ягодицы станут более упругими, подтянуться.

Алексей

нет это бред! от качки жир несжигаеся, протеин это добавка к пище а не волшебная таблетка. качай приседами со штангой и жимом ногами и будет тебе счастье

Владислав Владислав

соблюдай диету и качай попу. и жирок слегка уйдет и попа подтянется