Ал
Алсу

любой ли бег "качает" попу? ) или надо как то по-особенному бегать чтобы именно ягодичные мышцы качались????

ну например высоко ноги поднимать, медленно или наоборот быстро бежать.???

хочу чтоб упругая была. )

Елена Шаломеева

бег попу не "качает", он её наоборот, "сушит". Если вы хотите её увеличить, нужно делать глубокие медленные приседания с расставленными ногами и с гантелями.

Abdishukur Batyrov

Для того, чтобы ягодичные мышцы были в тонусе делайте 3-4 раза в неделю комплекс конкретно на эту часть тела, включая приседания, выпады и пр. упражнения.

Ал
Алёнка

Быстрый бег на 100 метров. 6-8 подходов за день быстрее округляет попу.
Велосипед, катание на коньках (роликах) подьем по ступенькам и приседания.
Также качают 5 точку.