Ан
Анна

Помогите! У моего парня обвислая попа! Как тактично сказать ему, чтобы он накачал ягодичные мышцы???

Александр Лакосник

Это сильно мешает жить?)

Nadir Dustov

Вместе запишитесь в тренажерный зал или бегайте по утрам. У вас навярника тоже есть проблемы с фигурой, а если нет поддержите форму

Андрей Голованов

Так прямо и скажи, они намеков не понимают.

Надежда Коростелева

какая бы попа не была, самое главное это человек, а сказть надо напрямую, только слова необидные подобрать

Роман Хомченко

насосом.. ему в очко вставить и накачать)))

Людмила Селезнева

надо его отшлепать по попе, тогда подтянится

Елена Нестерова

на велосипеде давай будем кататься
вот и все

Светлана Лебедева

лето на дворе ..купаться лучшее упражнение для ягодиц.

Виктория

У тебя нет парня = )

Айдай

А лет то ему сколько? может пора....

Андрей Фомин

если для тебя трудно сказать, покажись 1 раз навязчивой стервой, и заставь себя и его в качалку ходить, или бегать по утрам