Имя Женское

Два голодных студента сидят в общежитии и на последнии деньги выпивают.Вдруг один спрашивает:
-Откуда это шашлыками запахло?
-Дурак,сними муху с сигареты! 😝

Ответы
Майя Петрова

Идут два студента по улице. Подходит к ним бомж и просит денег. Один ему даёт. Бомж ушёл. Второй спрашивает: "Ты зачем ему деньги дал? Он же их пропьёт!" первый в ответ: "А мы?"

Имя Женское

😒 бедолаги

Альберт Кононов

Длинный Герман, старый Томас, Олевистэ, Томпээ. Прекрасен Старый Таллин, но у нас есть Суздаль - побывайте там, постарайтесь

Имя Женское

одна не хочу уже...накаталась....а никто не хочет

Имя Женское

смеюсь...та пора давно прошла

Альберт Кононов

Тогда найти попудчика - туриста

Имя Женское

давно никого не ищу...даже попутчика

Niherasebeblia

Студент – это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене даже то, чего он сроду не знал.

Имя Женское

хех...а выйдя за дверь , напрочь забыть, о чём спрашивали 😜

Niherasebeblia

ну и что.то что надо,я вспомнил в процессе работы!

Имя Женское

теория без практики вообще ноль

Niherasebeblia

практика без теории-нарушение ТБ и опасность здоровью! лучше уж безопасный "0"!

Имя Женское

смотря где. сейчас у нас проще получить опыт на курсах. лишь плати

Александр Заболотный

потом скинулись взяли еще 2 сосиски и 8 вилок перекусили как следует чтоб на голгдный желудок не пить

Александр Заболотный

завтра тоже пятница седьмая на этой неделе

Имя Женское

сложно оспорить вашу уверенность

Александр Заболотный

завтра будет сегодня отменили в программе время вчера объявили

Имя Женское

точки ставьте.отвечать не буду. я обхожу шифровальщиков

Александр Заболотный

сегодня будет целый день воскресенье до ночи

Igor Kuznecov

А в Китае уже мухой давно закусили бы

Никита Шмелев

еее студенческая жизнь

Александр Семенов

круто

Имя Женское

студенты.....)

Александр Семенов

сигарета с мухой

Имя Женское

аааааа....шашлычокс!

Сияющий От Счастья

ужас

Имя Женское

да ланно....студенты же.или вы не были студентом в чужом городе? не познали это состояние?

Имя Женское

понятно