Смена Мерности

Кто ищет тот найдет? Вы заинтересованы в поиске? В каком?

Ответы
Николай Иванов

Я нахожусь в постоянном поиске результативного метода по контролю над чувствами, очищением своего ума и превращением ума в Доброго Друга Слугу. Если я это зделаю, то Цель человеческой жизни будет достигнута. Всего вам Самого Доброго, Только Благих Мыслей и Постоянной Устремлённости к Возвышенным Реакциям!))))

Смена Мерности

Благодарю 🙏

Михаил Александров

Профессор Гаряев в своих лекциях говорил что геном живого существа имеет речевую структуру. Из двух клеток вырастает бесконечно сложный организм. Вот бы найти такие слова, которые бы позволяли создавать любые физические объекты....

Вячеслав Киселев

Безликий вопрос. Заинтересованность в поиске только в мотивации. Если всё устраивает, то и зачем какой-то поиск. Поэтому по настоящему ищут только единицы, которые жить не могут без этого. Они то и двигают человеческий прогресс.

Ко
Коcvbbjhh

Кто ищет, тот найдет. 100проц права. И не будет искать, если нет интереса в поиске. Одно из другого. Лигично. 🙂 а, соотвественно, тот, кто ноет, тот не ищет:) всё просто:)

Константин Корзинкин

К сожалению, сложнее всего найти себя. Это не мобильник. Попробуйте найти себя "12-ти летнего"...

Aleksey. K

В поисках всевозможных благ и моральных устоев, и да, кто ищет, тот всегда найдет

Владимир Фефилов

Главное задать я целью... Возможность достичь её будет, главное не упустить её...

Николай Ветров

Иногда хожу с металлоискателем. Конечно заинтересован. Чем больше тем лучше.

Владимир Ревазов

В результативном🤔 а то бывает ищешь ищешь и бац, нет в наличии))

Вл
Владимир

Как говорил незабвенный Черномырдин; не чеши, а то расчешешь.😆

Майя Петрова

Нет... Не ищу. Попадется - хорошо, нет - тоже нормально

Юрий Анашкин

Я уже все нашёл, сейчас задача, чтобы всё сохранить.

Vampir .

Если нужно что то нарыть,нарою..Или зарыть, зарою....

Vampir .

😎 Сам в Акуе...

Анна

Я не ищю но бывает то что не надо меня само находит.

Алекс Венцель

Отовсюду я уже приехал, все билеты я уже купил...)))))

Просто Осень

В поиске адекватных, интересных собеседников.))

Владислав Грецов

кто ищет тот найдет....но не всегда то что ищет...

Феликс Багратян

ЕСЛИ ЗАКРЫТО, ТО И ВОПРОСОВ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!😁

Влад Паладин

Не надо искать, а то найдёшь не дай бог...😂😂

Людмила Иволга

Вряд ли...Справедливость не найти.По-любому.